Zum Inhalt springen
Aperlena

Procurement of didactical equipment

Vergeben Vergabebekanntmachung Keine Frist veröffentlicht
Ausschreibung beobachten

Wir mailen Ihnen, wenn sich die Frist ändert oder eine Berichtigung erscheint. Kostenlos. Anmelden

  1. Vergeben
  2. Veröffentlicht

Beschreibung

Project: P162246 - Social Services Improvement Project Reference: MK-MLSP-490675-GO-RFQ-2.1.23 Procurement method: Request for Quotations Financing: World Bank Contract Award Project: P162246-Social Services Improvement Project Loan/Credit/TF Info: IBRD-89020 Bid/Contract Reference No: MK-MLSP-490675-GO-RFQ-2.1.23 Procurement Method: RFQ-Request for Quotations Scope of Contract: Procurement of didactical equipment-LOT 4 Notice Version No: 1 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2025/05/28 Duration of Contract 1 Month(s) Awarded Bidder(s): NOTIKS DOO SKOPJE (986383) Skopje Country: Macedonia, former Yugoslav Republic of Bid Price at Opening MKD 6144260.00 Evaluated Bid Price MKD 5207000.00 Signed Contract price MKD 6144260.00

Amtliche Quelle

Quelle: World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects)

Prüfen Sie alle Angaben stets in der amtlichen Bekanntmachung.

Zuletzt mit World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) abgeglichen vor 3 Tagen

Unterlagen auf World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) (Englisch)

Verpassen Sie keine Ausschreibung wie diese

Erhalten Sie eine E-Mail zu neuen Ausschreibungen: Nordmazedonien. Kostenlos.

Benachrichtigung einrichten

Tastaturkürzel

Eine Liste lesen, ohne zur Maus zu greifen. In einem Eingabefeld bleiben die Kürzel stumm.

j
Nächstes Ergebnis
k
Vorheriges Ergebnis
Enter
Ergebnis öffnen
n
Nächste Seite
p
Vorherige Seite
c
Dieses Ergebnis vergleichen
s
Dieses Ergebnis auf die Merkliste setzen
/
Zum Suchfeld springen
?
Diese Kürzel anzeigen
Esc
Schließen