Saltar al contenido
Aperlena

Procurement of didactical equipment

Adjudicada Adjudicación de contrato Sin fecha límite publicada
Vigilar esta licitación

Te escribimos si cambia el plazo o se publica una corrección. Gratis. Iniciar sesión

  1. Adjudicada
  2. Publicada

Descripción

Project: P162246 - Social Services Improvement Project Reference: MK-MLSP-490675-GO-RFQ-2.1.23 Procurement method: Request for Quotations Financing: World Bank Contract Award Project: P162246-Social Services Improvement Project Loan/Credit/TF Info: IBRD-89020 Bid/Contract Reference No: MK-MLSP-490675-GO-RFQ-2.1.23 Procurement Method: RFQ-Request for Quotations Scope of Contract: Procurement of didactical equipment-LOT 4 Notice Version No: 1 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2025/05/28 Duration of Contract 1 Month(s) Awarded Bidder(s): NOTIKS DOO SKOPJE (986383) Skopje Country: Macedonia, former Yugoslav Republic of Bid Price at Opening MKD 6144260.00 Evaluated Bid Price MKD 5207000.00 Signed Contract price MKD 6144260.00

Fuente oficial

Fuente: World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects)

Verifica siempre los detalles en el anuncio oficial.

Última verificación con World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) hace 3 días

Documentos en World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) (inglés)

No te pierdas ninguna licitación como esta

Recibe un email con las nuevas licitaciones de: Macedonia del Norte. Gratis.

Crear mi alerta

Atajos de teclado

Recorre una lista sin tocar el ratón. Los atajos no actúan mientras escribes en un campo.

j
Resultado siguiente
k
Resultado anterior
Intro
Abrir el resultado
n
Página siguiente
p
Página anterior
c
Comparar este resultado
s
Añadir este resultado a la lista corta
/
Ir al cuadro de búsqueda
?
Mostrar estos atajos
Esc
Cerrar