Zum Inhalt springen
Aperlena

Státní pozemkový úřad - profil zadavatele (E-ZAK) geprüft vor 20 Stunden Vergabebekanntmachung

Objednávka č. 4

Vergeben Tschechien Land- & forstwirtschaftliche Dienste

Auftraggeber Státní pozemkový úřad

838 € Zuschlagswert

Eckdaten

Vergeben
Verfahren
Rahmenvereinbarung
  1. Vergeben
  2. Veröffentlicht
Zur amtlichen Bekanntmachung Ausschreibung beobachten

Die Angebotsfrist ist vorbei. Ein Zuschlag oder eine Berichtigung zu dieser Bekanntmachung: eine E-Mail, wenn das Register es sieht. Anmelden

Zuschlag an

Michal Košulič

Zuschlagswert
838 €
Zuschlagsdatum

Beschreibung

Předmětem údržby je pozemek č.p. 3947, 3948, 3954, 3773 v k.ú. Moravský Žižkov

Amtliche Quelle

Quelle: Státní pozemkový úřad - profil zadavatele (E-ZAK)

Prüfen Sie alle Angaben stets in der amtlichen Bekanntmachung.

Einen Fehler in dieser Bekanntmachung melden

Zuletzt mit Státní pozemkový úřad - profil zadavatele (E-ZAK) abgeglichen vor 20 Stunden

Unterlagen auf Státní pozemkový úřad - profil zadavatele (E-ZAK) (Tschechisch)

Was dieser Auftraggeber bisher gezahlt hat

Auf Basis von 68 vergleichbaren Auftraegen, die dieser Auftraggeber in dieser Branche in den letzten 4 Jahren vergeben hat.

Dieser Zuschlag
838 €
Median der Zuschlaege
21.797 €
Mittlere Hälfte der früheren Zuschläge
834 € bis 123.558 €

Der Zuschlag liegt in der üblichen Spanne.

Juengste Zuschlaege

Auftragswerte wie von den amtlichen Quellen veroeffentlicht. Als Orientierung zu verstehen, nicht als Regel: Umfang, Lose und Laufzeit unterscheiden sich.

Státní pozemkový úřad

Tschechien

Bekanntmachungen im Register
874
Zuschläge
613
insgesamt vergeben
81,4 Mio. €

Wer seine Aufträge gewinnt

Viele Anbieter
verschiedene Unternehmen erhielten Zuschläge
180
der Zuschläge gingen an die drei häufigsten Gewinner
17%
seiner Ausschreibungen nennen einen geschätzten Wert
90%

Auf Grundlage von 352 Zuschlägen mit benanntem Gewinner aus den letzten 3 Jahren. Gezählt nach Zuschlägen, nicht nach Wert, weil Los- und Rahmenvertragsbeträge nicht vergleichbar sind. Konzentriert heißt: Die drei häufigsten Gewinner erhielten 65% der Zuschläge oder mehr; viele Anbieter: unter 35% bei mindestens zehn verschiedenen Gewinnern.

Wettbewerb

Angebote je Los im Durchschnitt (offene und nicht offene Verfahren)
9,6
dieser Lose erhielten ein einziges Angebot
8%
der Zuschläge gingen an Unternehmen mit Sitz in einem anderen Land
0%

So, wie die amtlichen Bekanntmachungen sie angeben, über die letzten 3 Jahre. Angebote je Los zählen nur offene und nicht offene Verfahren: Im Verhandlungsverfahren oder bei einer Direktvergabe ist ein einziges Angebot das Verfahren selbst. Das Land ist das, das die Bekanntmachung für den Gewinner nennt.

Ein Punkt je Zuschlag, am Tag der Unterzeichnung, in der Größe seines Werts. Ein Ring ist ein Zuschlag ohne veröffentlichten Wert.

Vergibt am häufigsten an

  1. AGROPLAN, spol. s r.o. 28 Zuschläge 3,0 Mio. €
  2. Milan Svoboda 19 Zuschläge 17.596 €
  3. GEOREAL spol. s r.o. 12 Zuschläge 1,0 Mio. €

26 offene Ausschreibungen derzeit

Marktkontext

jetzt offen im Bereich Land- & forstwirtschaftliche Dienste
1.157
Median der offenen Bekanntmachungen
330.000 €

Wer in diesem Markt gewinnt

Viele Anbieter

Tschechien · Land- & forstwirtschaftliche Dienste

verschiedene Unternehmen erhielten hier Zuschläge
490
der Zuschläge gingen an die drei häufigsten Gewinner
13%
Auftraggeber vergaben hier Aufträge
114

Auf Grundlage von 1.120 Zuschlägen mit benanntem Gewinner aus den letzten 3 Jahren. Gezählt nach Zuschlägen, nicht nach Wert, weil Los- und Rahmenvertragsbeträge nicht vergleichbar sind. Konzentriert heißt: Die drei häufigsten Gewinner erhielten 65% der Zuschläge oder mehr; viele Anbieter: unter 35% bei mindestens zehn verschiedenen Gewinnern.

Wettbewerb

Angebote je Los im Durchschnitt (offene und nicht offene Verfahren)
5,5
dieser Lose erhielten ein einziges Angebot
37%
der Zuschläge gingen an Unternehmen mit Sitz in einem anderen Land
1%
der Angebote kamen aus einem anderen Land
1%

So, wie die amtlichen Bekanntmachungen sie angeben, über die letzten 3 Jahre. Angebote je Los zählen nur offene und nicht offene Verfahren: Im Verhandlungsverfahren oder bei einer Direktvergabe ist ein einziges Angebot das Verfahren selbst. Das Land ist das, das die Bekanntmachung für den Gewinner nennt.

Ähnliche Ausschreibungen

Jetzt offen

6

Tage übrig

Pflanzungen Herbst 2026

Tschechien Land- & forstwirtschaftliche Dienste Statutární město Karviná

Früher vergeben

Verpassen Sie keine Ausschreibung wie diese

51 neue Bekanntmachungen für Land- & forstwirtschaftliche Dienste in Tschechien in den letzten 7 Tagen. Erhalten Sie eine E-Mail, wenn neue erscheinen. Kostenlos.

Benachrichtigung einrichten

Oder folgen Sie nur dem CPV-Code, Grundstückspflege: eine E-Mail, wenn neue Ausschreibungen darunter erscheinen, ohne Konto.

Tastaturkürzel

Eine Liste lesen, ohne zur Maus zu greifen. In einem Eingabefeld bleiben die Kürzel stumm.

j
Nächstes Ergebnis
k
Vorheriges Ergebnis
Enter
Ergebnis öffnen
n
Nächste Seite
p
Vorherige Seite
c
Dieses Ergebnis vergleichen
s
Dieses Ergebnis auf die Merkliste setzen
o
Ergebnis in neuem Tab öffnen
x
Dieses Ergebnis beiseitelegen
/
Von jeder Seite aus suchen
Strg K
Von jeder Seite aus suchen
?
Diese Kürzel anzeigen
Esc
Schließen

Verzeichnis

Schließen
Anmelden

Sprache