Zusammenfassung
Maschinell erstellte ZusammenfassungDie Stadtverwaltung von Benicarló hat über den zuständigen Dezernenten für Beschaffung, Vermögensverwaltung, Generalsekretariat, Sprachdienste, IT-Dienste, elektronische Verwaltung, Transparenz, Bürgerbeteiligung und Bürgerservice eine nicht in Lose aufgeteilte Verhandlungsausschreibung veröffentlicht. Die Ausschreibung trägt die ID 11/2026 und die Referenz 1840808D. Der geschätzte Auftragswert beträgt 73650 EUR. Der aktuelle Status ist EV. Da es sich um ein verhandeltes Verfahren ohne Lose handelt, ist ein direkter Dialog mit ausgewählten Bewerbern zur Feinabstimmung der Angebote vorgesehen. Interessierte Unternehmen, die die geforderten Leistungen erbringen können, werden zur Teilnahme eingeladen.
Beschreibung
Amtliche Quelle
Quelle: PLACSP - Plataforma de Contratación del Sector Público
Prüfen Sie alle Angaben stets in der amtlichen Bekanntmachung.
Zuletzt mit PLACSP - Plataforma de Contratación del Sector Público abgeglichen vor 2 Wochen
Mehr von diesem Auftraggeber
Vollständiges Auftraggeberprofil1 offene Ausschreibung derzeit
Jüngste Vergaben
- Suministro, instalación y desmontaje de casetas modulares,equipamiento y mobiliario auxiliar.Servicio de producción y gestión de la Feria de Navidad.
- "Acondicionamiento de tres caminos en la partida Sanadorlí de Benicarló. Camino Rajolar, Camino de detrás del IES Ramón Cid y Camino dels Germans de Benicarló."
- Servicio de programación y ejecución de programas de Radio Benicarló.
Änderungsverlauf
Jedes Mal, wenn eine offizielle Quelle diese Bekanntmachung mit geändertem Inhalt erneut veröffentlicht hat. Wir beobachten alle Quellen, die wir indexieren, auch regionale Kopien derselben Bekanntmachung.
-
Vor dem Angebot lesen
- Leistung und Kriterien: Die Beschreibung wurde umformuliert. Vor dem Angebot erneut lesen.
-
Vor dem Angebot lesen
- Status: Jetzt als Vergeben geführt
- Zuschlagsdatum: Zuschlag am 10. August 2026
- Angebotsfrist: Um 26 Tage verlängert: jetzt 5. August 2026, 21:59
- Leistung und Kriterien: Die Beschreibung wurde erweitert. Vor dem Angebot erneut lesen.
- Zuschlagsempfänger: Zuschlag an ESMA2025,SL
- Zuschlagswert: Festgelegt auf 73.250 €
-
Sofort handeln
- Status: Jetzt als Geschlossen geführt
- Angebotsfrist: 26 Tage FRÜHER: jetzt 10. Juli 2026, 23:59
-
Vor dem Angebot lesen
- Status: Jetzt als Offen geführt
- Angebotsfrist: Um 26 Tage verlängert: jetzt 5. August 2026, 23:59
-
Vor dem Angebot lesen
- Status: Jetzt als Geschlossen geführt
Folgen Sie dieser Ausschreibung, und wir mailen Ihnen jede Änderung sofort. Konto erstellen