Sintesi
Sintesi generata automaticamenteIl Comune di Benicarló, tramite l'assessore delegato agli appalti, al patrimonio, alla segreteria generale, ai servizi linguistici, ai servizi informatici, all'amministrazione elettronica, alla trasparenza, alla partecipazione cittadina e all'assistenza ai cittadini, ha indetto un appalto negoziato senza lotti. L'identificativo della gara è 11/2026, con riferimento 1840808D. Il valore stimato del contratto è di 73650 EUR. Lo stato attuale della procedura è EV. Trattandosi di una procedura negoziata senza lotti, è previsto un dialogo diretto con i candidati selezionati. Le imprese capaci di fornire i servizi richiesti sono invitate a partecipare.
Descrizione
Fonte ufficiale
Fonte: PLACSP - Plataforma de Contratación del Sector Público
Verifica sempre i dettagli nell'avviso ufficiale.
Ultima verifica su PLACSP - Plataforma de Contratación del Sector Público 2 settimane fa
Altro da questo committente
Profilo completo del committente1 gara aperta in questo momento
Aggiudicazioni recenti
- Suministro, instalación y desmontaje de casetas modulares,equipamiento y mobiliario auxiliar.Servicio de producción y gestión de la Feria de Navidad.
- "Acondicionamiento de tres caminos en la partida Sanadorlí de Benicarló. Camino Rajolar, Camino de detrás del IES Ramón Cid y Camino dels Germans de Benicarló."
- Servicio de programación y ejecución de programas de Radio Benicarló.
Cronologia delle modifiche
Ogni volta che una fonte ufficiale ha ripubblicato questo bando con contenuti diversi. Monitoriamo tutte le fonti che indicizziamo, comprese le copie regionali dello stesso bando.
-
Leggi prima di partecipare
- Oggetto e criteri: La descrizione è stata riformulata. Rileggila prima di partecipare.
-
Leggi prima di partecipare
- Stato: Ora risulta Aggiudicata
- Data di aggiudicazione: Aggiudicato il 10 agosto 2026
- Termine di presentazione: Prorogato di 26 giorni: ora 5 agosto 2026, 21:59
- Oggetto e criteri: La descrizione è stata ampliata. Rileggila prima di partecipare.
- Aggiudicatario: Aggiudicato a ESMA2025,SL
- Importo di aggiudicazione: Fissato a 73.250 €
-
Agisci subito
- Stato: Ora risulta Chiusa
- Termine di presentazione: Anticipato di 26 giorni: ora 10 luglio 2026, 23:59
-
Leggi prima di partecipare
- Stato: Ora risulta Aperta
- Termine di presentazione: Prorogato di 26 giorni: ora 5 agosto 2026, 23:59
-
Leggi prima di partecipare
- Stato: Ora risulta Chiusa
Segui questa gara e ti scriviamo appena cambia. Crea account
Gare simili
Contesto di mercato
- Gara aperta media · Cultura, sport e tempo libero
- 12.249.488 €
- Storico della stazione appaltante su Aperlena
- 10 avvisi tracciati · 7 aggiudicati
- 764.371 € in contratti aggiudicati
Non perderti nessuna gara come questa
Ricevi un'email per le nuove gare: Cultura, sport e tempo libero · Spagna. Gratis.
Crea il mio avviso