Nowe · Assistenza tecnica e manutenzione FULL per 50 PC e 50 Monitor - Universe-IT- 36 MESI Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne AZIENDA USL DI PARMA Obejrzane 15 dni do końca 15 wrz 2026 72 700 €
Nowe · Manutenzione sistema radiologico Cento Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne AZIENDA USL DI FERRARA Obejrzane 7 dni do końca 7 wrz 2026 58 200 €
Nowe · Manutenzione DPI III categoria autorespiratori Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne AZIENDA USL DI BOLOGNA Obejrzane 7 dni do końca 7 wrz 2026 37 360 €
AQ ASCENSORI AUTOMAT Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne COMUNE DI FIORANO MODENESE Obejrzane 4 dni do końca 4 wrz 2026 20 000 €
URF - Lavori di manutenzione ordinaria all’illuminazione della Piazza del Popolo di Faenza (RA) a seguito di danno causato da fulmine Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA Obejrzane 1 dzień do końca 1 wrz 2026 13 232 €
Servizio di riparazione lavaferri con sostituzione dei motori di asciugatura Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico Obejrzane 2 dni do końca 3 wrz 2026 3 605 €
Servizio assistenza FR per la RMN prodotta da GE Healthcare in uso presso l’Azienda Usl di Bologna Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne AZIENDA USL DI BOLOGNA Obejrzane 1 dzień do końca 1 wrz 2026 36 296 €
SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE URGENTE DI MACCHINE IN DOTAZIONE AL VIVAIO FORESTALE DI CASTELLARO (GALEATA - FC), GEST... Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne GIUNTA REGIONALE EMILIA-ROMAGNA Obejrzane 1 dzień do końca 1 wrz 2026 2 200 €
servizio di Terzo Responsabile e Manutenzione ordinaria degli Impianti di riscaldamento dal 01/10/2026 al 30/05/2029 Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne Comune di Grosio Obejrzane 6 dni do końca 7 wrz 2026 25 000 €
Asta pubblica veicolo Polizia Locale Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne Comune di Brugherio Obejrzane 13 dni do końca 14 wrz 2026 5 500 €
AFFIDAMENTO ALLA DITTA EUROCLONE SPA (COD. FORN. 1009875) DELLA MANUTENZIONE INFUNGIBILE FULL RISK PER IL SISTEMA DI MONITORAGGIO DELL’ESPRE... Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Obejrzane 11 dni do końca 11 wrz 2026 36 950 €
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE BIENNALE DEL SERVIZIO DI RIMOZIONE FORZATA E CUSTODIA VEICOLI Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne Comune di San Giuliano Milanese Obejrzane 18 dni do końca 19 wrz 2026 20 000 €
RICHIESTA DI OFFERTA PER EVENTUALE AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D. LGS N. 36/2023 DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE O... Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne ASST DELLA FRANCIACORTA Obejrzane 6 dni do końca 7 wrz 2026 25 815 €
AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA PROSECUZIONE DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE PER IL SISTEMA HEARTSTATION IN USO PRESSO L’AMBITO... Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne AZIENDA USL DELLA ROMAGNA Obejrzane 3 dni do końca 3 wrz 2026 32 000 €
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici - Avviso pubblico ex art. 193 comma 4 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii p... Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne Area Gestione Edilizia - AGE Obejrzane 24 dni do końca 25 wrz 2026 1 €