Nouveau · Assistenza tecnica e manutenzione FULL per 50 PC e 50 Monitor - Universe-IT- 36 MESI Italie Services de réparation & d'entretien AZIENDA USL DI PARMA Déjà consulté 15 jours restants 15 sept. 2026 72 700 €
Nouveau · Manutenzione sistema radiologico Cento Italie Services de réparation & d'entretien AZIENDA USL DI FERRARA Déjà consulté 7 jours restants 7 sept. 2026 58 200 €
Nouveau · Manutenzione DPI III categoria autorespiratori Italie Services de réparation & d'entretien AZIENDA USL DI BOLOGNA Déjà consulté 7 jours restants 7 sept. 2026 37 360 €
AQ ASCENSORI AUTOMAT Italie Services de réparation & d'entretien COMUNE DI FIORANO MODENESE Déjà consulté 4 jours restants 4 sept. 2026 20 000 €
URF - Lavori di manutenzione ordinaria all’illuminazione della Piazza del Popolo di Faenza (RA) a seguito di danno causato da fulmine Italie Services de réparation & d'entretien UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA Déjà consulté 1 jour restant 1 sept. 2026 13 232 €
Servizio di riparazione lavaferri con sostituzione dei motori di asciugatura Italie Services de réparation & d'entretien Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico Déjà consulté 2 jours restants 3 sept. 2026 3 605 €
Servizio assistenza FR per la RMN prodotta da GE Healthcare in uso presso l’Azienda Usl di Bologna Italie Services de réparation & d'entretien AZIENDA USL DI BOLOGNA Déjà consulté 1 jour restant 1 sept. 2026 36 296 €
SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE URGENTE DI MACCHINE IN DOTAZIONE AL VIVAIO FORESTALE DI CASTELLARO (GALEATA - FC), GEST... Italie Services de réparation & d'entretien GIUNTA REGIONALE EMILIA-ROMAGNA Déjà consulté 1 jour restant 1 sept. 2026 2 200 €
servizio di Terzo Responsabile e Manutenzione ordinaria degli Impianti di riscaldamento dal 01/10/2026 al 30/05/2029 Italie Services de réparation & d'entretien Comune di Grosio Déjà consulté 6 jours restants 7 sept. 2026 25 000 €
Asta pubblica veicolo Polizia Locale Italie Services de réparation & d'entretien Comune di Brugherio Déjà consulté 13 jours restants 14 sept. 2026 5 500 €
AFFIDAMENTO ALLA DITTA EUROCLONE SPA (COD. FORN. 1009875) DELLA MANUTENZIONE INFUNGIBILE FULL RISK PER IL SISTEMA DI MONITORAGGIO DELL’ESPRE... Italie Services de réparation & d'entretien AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Déjà consulté 11 jours restants 11 sept. 2026 36 950 €
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE BIENNALE DEL SERVIZIO DI RIMOZIONE FORZATA E CUSTODIA VEICOLI Italie Services de réparation & d'entretien Comune di San Giuliano Milanese Déjà consulté 18 jours restants 19 sept. 2026 20 000 €
RICHIESTA DI OFFERTA PER EVENTUALE AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D. LGS N. 36/2023 DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE O... Italie Services de réparation & d'entretien ASST DELLA FRANCIACORTA Déjà consulté 6 jours restants 7 sept. 2026 25 815 €
AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA PROSECUZIONE DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE PER IL SISTEMA HEARTSTATION IN USO PRESSO L’AMBITO... Italie Services de réparation & d'entretien AZIENDA USL DELLA ROMAGNA Déjà consulté 3 jours restants 3 sept. 2026 32 000 €
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici - Avviso pubblico ex art. 193 comma 4 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii p... Italie Services de réparation & d'entretien Area Gestione Edilizia - AGE Déjà consulté 24 jours restants 25 sept. 2026 1 €