Servizi di gestione dati - Aosta - Data Entry e postalizzazione II Ed Italie Services informatiques IN.VA. S.P.A. Déjà consulté 31 jours restants 1 oct. 2026 1 104 000 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n... Italie Services informatiques AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENER... Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026 29 110 717 €
Servizi connessi al software - Servizio di Gestione del Sistema Telematico Acquisti Regionale della Toscana (START) Italie Services informatiques SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - SETTORE SISTEMA CLOUD... Déjà consulté 44 jours restants 14 oct. 2026 8 571 100 €
Servizi di gestione dati - Servizio integrato di rilevamento elettronico della velocità e gestione del ciclo sanzionatorio del Codice della... Italie Services informatiques PROVINCIA DI ASTI Déjà consulté 14 jours restants 14 sept. 2026 8 129 250 €
Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza - Richiesta di offerta tecnico-economica per l’erogazione dei servizi di assistenza, manu... Italie Services informatiques A.O. Sant'Andrea Déjà consulté 2 737 380 € valeur est.
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di co... Italie Services informatiques Roma Servizi per la Mobilità S.r.l. Déjà consulté 22 jours restants 22 sept. 2026 1 176 000 €
Servizi di gestione dati - Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee per AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFORMATIVI E DI SUPPORTO A... Italie Services informatiques Comune di Imperia Déjà consulté 25 jours restants 25 sept. 2026 2 431 000 €
Programmazione di software e servizi di consulenza - GESTIONE ATTI VERBALI DEL PROCESSO SANZIONATORIO AMM.VO DERIVANTI DA ATTIVITÀ DELLA POL... Italie Services informatiques COMUNE DI FIRENZE - Direzione Corpo di Polizia Municipale Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026 19 842 446 €
Programmazione di software e servizi di consulenza - SERVIZIO DI "EVOLUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATIVO TERRITORIALE E... Italie Services informatiques Regione Autonoma della Sardegna Déjà consulté 25 jours restants 25 sept. 2026 3 271 597 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - FORNITURA, INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE E MESSA IN ESERCIZIO D... Italie Services informatiques A.R.P.A AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE - DIR... Déjà consulté 7 jours restants 7 sept. 2026 1 000 000 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. 36/... Italie Services informatiques SACE S.p.A. Déjà consulté 14 jours restants 14 sept. 2026 1 524 060 €
Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza e manutenzione preventiva... Italie Services informatiques Silea S.p.A. Società Benefit Déjà consulté 45 jours restants 15 oct. 2026 1 134 600 €
Servizi di programmazione di software applicativi - Procedura Aperta n° 157 2026 Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SI... Italie Services informatiques UNARETI SPA - A2A SPA APPROVVIGIONAMENTI MANDATARIA INCARICA... Déjà consulté 10 jours restants 10 sept. 2026 24 974 970 €
Servizi di fornitura di software - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE CONTRATTO DEL SERVIZIO DI PROCESS MINING TRAMI... Italie Services informatiques PagoPA S.p.A. Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 2 793 000 €
Appalto specifico (SDA) - Affidamento servizi inerenti all’ecosistema di eProcurement Italie Services informatiques INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEM... Déjà consulté 37 jours restants 7 oct. 2026 49 785 166 €
Servizi di programmazione di software applicativi - DGACQ 11-26 Servizi di manutenzione correttiva, evolutiva e per servizi di supporto dei... Italie Services informatiques ANAS SPA Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 2 178 000 €
Servizi di programmazione di software applicativi - Affidamento del servizio di Evoluzione sistema contabile CSEA SAP - Migrazione a SAP S4... Italie Services informatiques CSEA - Cassa per i servizi energetici ambientali Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026 1 000 000 €
Servizi di gestione connessi all'informatica - DGACQ 37-26 Servizi per l’erogazione in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattafo... Italie Services informatiques ANAS S.P.A. Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026 2 872 600 €
Servizi informatici - SEFAP2601 Procedura aperta per l’approvvigionamento di una piattaforma di eProcurement in modalità SaaS e servizi coll... Italie Services informatiques Giubileo 2025 S.p.A. Déjà consulté 25 jours restants 25 sept. 2026 1 729 000 €
Servizi di sviluppo di software personalizzati - Sviluppo dei sistemi informativi per la sala operativa unica di FERROVIENORD (SOU) Italie Services informatiques FERROVIENORD SOCIETA' PER AZIONI Déjà consulté 46 jours restants 16 oct. 2026 15 000 000 €