Aller au contenu
Aperlena

Nederland - Printers en plotters - Europese aanbesteding multifunctionals

Attribué Avis d'attribution Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

  1. Attribué
  2. Publié

Description

Het tot stand brengen van een overeenkomst tussen GGDZW + VrZW, waarbij GGDZW de contractpartij is en inschrijver tegen betaling van het overeengekomen tarief aan inschrijver 1. Het voorzien van 9 A3 multifunctionals & 14 A4 multifunctionals & 5 printers voor GGDZW op basis van huur voor printen, scannen en kopiëren; 2. Een deel van de machines wordt per 01-04-2026 geleverd en een deel per 01-07-2026. De ingangsdatum voor de overeenkomst is per 01-07-2026 voor alle apparatuur en software. 3. Het leveren een print- en scanmanagement oplossing aangeboden als SaaS voor de in gebruik zijnde devices; 4. Het verzorgen van onderhoud en verhelpen van storingen; 5. Het leveren van supplies; Het tot stand brengen van een overeenkomst tussen GGDZW + VrZW, waarbij GGDZW de contractpartij is en inschrijver tegen betaling van het overeengekomen tarief aan inschrijver. 1. Het voorzien van 9 A3 multifunctionals & 14 A4 multifunctionals & 5 printers voor GGDZW op basis van huur voor printen, scannen en kopiëren; 2. Een deel van de machines wordt per 01-04-2026 geleverd en een deel per 01-07-2026. De ingangsdatum voor de overeenkomst is per 01-07-2026 voor alle apparatuur en software. 3. Het leveren een print- en scanmanagement oplossing aangeboden als SaaS voor de in gebruik zijnde devices; 4. Het verzorgen van onderhoud en verhelpen van storingen; 5. Het leveren van supplies;

Source officielle

Source : TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU) il y a 4 semaines

Plus de cet acheteur

Profil complet de l'acheteur

Attributions récentes

Historique des modifications

Chaque republication de cet avis par une source officielle avec un contenu différent. Nous surveillons toutes les sources que nous indexons, y compris les copies régionales du même avis.

  1. A lire avant de repondre
    • Intitule: "Nederland - Printers en plotters - Europese aanbesteding multifunctionals" vers "Nederland – Printers en plotters – Europese aanbesteding multifunctionals"
    • Date d'attribution: Attribué le 4 février 2026
    • Objet et critères: La description a été étoffée. À relire avant de repondre.

Suivez ce marche et nous vous ecrivons dès qu'il change. Créer un compte

Marchés similaires

Contexte de marché

Appel ouvert moyen · Machines de bureau & informatiques
11 942 998 €
2 857 ouverts en Europe actuellement
Historique de l'acheteur sur Aperlena
7 avis suivis · 3 attribués
147 875 € de contrats attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Machines de bureau & informatiques · Pays-Bas. Gratuit.

Créer mon alerte