Vai al contenuto
Aperlena

Nederland - Printers en plotters - Europese aanbesteding multifunctionals

Aggiudicata Avviso di aggiudicazione Nessuna scadenza pubblicata
Segui questa gara

Ti scriviamo se cambia la scadenza o esce una rettifica. Gratis. Accedi

  1. Aggiudicata
  2. Pubblicata

Descrizione

Het tot stand brengen van een overeenkomst tussen GGDZW + VrZW, waarbij GGDZW de contractpartij is en inschrijver tegen betaling van het overeengekomen tarief aan inschrijver 1. Het voorzien van 9 A3 multifunctionals & 14 A4 multifunctionals & 5 printers voor GGDZW op basis van huur voor printen, scannen en kopiëren; 2. Een deel van de machines wordt per 01-04-2026 geleverd en een deel per 01-07-2026. De ingangsdatum voor de overeenkomst is per 01-07-2026 voor alle apparatuur en software. 3. Het leveren een print- en scanmanagement oplossing aangeboden als SaaS voor de in gebruik zijnde devices; 4. Het verzorgen van onderhoud en verhelpen van storingen; 5. Het leveren van supplies; Het tot stand brengen van een overeenkomst tussen GGDZW + VrZW, waarbij GGDZW de contractpartij is en inschrijver tegen betaling van het overeengekomen tarief aan inschrijver. 1. Het voorzien van 9 A3 multifunctionals & 14 A4 multifunctionals & 5 printers voor GGDZW op basis van huur voor printen, scannen en kopiëren; 2. Een deel van de machines wordt per 01-04-2026 geleverd en een deel per 01-07-2026. De ingangsdatum voor de overeenkomst is per 01-07-2026 voor alle apparatuur en software. 3. Het leveren een print- en scanmanagement oplossing aangeboden als SaaS voor de in gebruik zijnde devices; 4. Het verzorgen van onderhoud en verhelpen van storingen; 5. Het leveren van supplies;

Fonte ufficiale

Fonte: TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU)

Verifica sempre i dettagli nell'avviso ufficiale.

Ultima verifica su TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU) 4 settimane fa

Altro da questo committente

Profilo completo del committente

Aggiudicazioni recenti

Cronologia delle modifiche

Ogni volta che una fonte ufficiale ha ripubblicato questo bando con contenuti diversi. Monitoriamo tutte le fonti che indicizziamo, comprese le copie regionali dello stesso bando.

  1. Leggi prima di partecipare
    • Titolo: "Nederland - Printers en plotters - Europese aanbesteding multifunctionals" a "Nederland – Printers en plotters – Europese aanbesteding multifunctionals"
    • Data di aggiudicazione: Aggiudicato il 4 febbraio 2026
    • Oggetto e criteri: La descrizione è stata ampliata. Rileggila prima di partecipare.

Segui questa gara e ti scriviamo appena cambia. Crea account

Gare simili

Contesto di mercato

Gara aperta media · Macchine per ufficio ed elaboratori
11.878.749 €
2.748 aperte ora in Europa
Storico della stazione appaltante su Aperlena
7 avvisi tracciati · 3 aggiudicati
147.875 € in contratti aggiudicati

Non perderti nessuna gara come questa

Ricevi un'email per le nuove gare: Macchine per ufficio ed elaboratori · Paesi Bassi. Gratis.

Crea il mio avviso