NYÍRSÉGVÍZ Nyíregyháza és Térsége Víz- és Csatornamű Zártkörűen Működő Részvénytársaság
21 avis au registre, aucun ouvert en ce moment. 14 marchés attribués, pour 4,3 M € au total.
Secteurs principaux Machines industrielles 6, Matériaux de construction 5, Produits chimiques 4, Pétrole, carburants & énergie 4, Services de réparation & d'entretien 2
Bilan
Attributions par année
- 2026 12 attributions 4,3 M €
- 2025 1 attribution 23 676 €
- 200 000 €
- 2,0 M €
- la plus élevée, 3,1 M €
Chaque point est une attribution, placée à sa date et dimensionnée selon sa valeur.
Relations
Qui gagne avec cet acheteur
- POLYTECH INDUSTRIE Korlátolt Felelősségű Társaság 2 marchés 32 523 €
- MVM Next Energiakereskedelmi Zrt. 1 marché 3 119 404 €
- Jankovics és Jankovics Ipari és Kereskedelmi Kft 1 marché 434 771 €
- INTEREX-WAGA KFT; Jankovics és Jankovics Ipari és Kereskedelmi Kft 1 marché 206 472 €
- TEXOR MŰANYAGIPARI KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KFT.; INTEREX-WAGA KFT; Jankovics és Jankovics Ipari és Kereskedelmi Kft 1 marché 144 022 €
- Öntvény Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság; INTEREX-WAGA KFT; KRISTÁLY Tervező, Szolgáltató és Kereskedelmi Kft 1 marché 106 640 €
- INTEREX-WAGA KFT 1 marché 104 699 €
- KRISTÁLY Tervező, Szolgáltató és Kereskedelmi Kft; Jankovics és Jankovics Ipari és Kereskedelmi Kft 1 marché 47 777 €
Parts des 11 attributions faites par cet acheteur à des entreprises nommées.
Pratique
Comment il achète
Rythme de publication
Publie surtout en mars et en août.
Prochaine vague probable : mars 2027.
- Valeur habituelle des marchés
- 99 665 €
- Médiane des 12 derniers avis chiffrés
Sur la base de 21 avis publiés au cours des 24 derniers mois.
90 prochains jours
Ce qui arrive de cet acheteur
- appels d'offres annoncés à l'avance (6 derniers mois)
- 0
- contrats qui reviennent sur le marché dans les 90 prochains jours
- 1
Indicateurs
L'acheteur en chiffres
Qui remporte ses marchés
Moyennement concentré- entreprises différentes ont remporté ses attributions
- 10
- des attributions sont allées aux trois titulaires les plus fréquents
- 36%
D'après 11 attributions avec un titulaire nommé sur les 3 dernières années. Compté par attribution et non par montant, car les montants des lots et des accords-cadres ne sont pas comparables. Concentré : les trois titulaires les plus fréquents ont obtenu 65% des attributions ou plus ; nombreux fournisseurs : moins de 35% avec au moins dix titulaires différents.
Concurrence
- des attributions sont allées à des entreprises établies dans un autre pays
- 0%
Tels que les avis d'attribution officiels les indiquent, sur les 3 dernières années. Les offres par lot ne comptent que les procédures ouvertes et restreintes : dans une procédure négociée ou une attribution directe, une seule offre est la procédure elle-même. Le pays est celui que l'avis donne pour le titulaire.
Registre
Marchés de cet acheteur
Attribué
1 948 €
montant attribué
Attribué
206 472 €
montant attribué
Attribué
47 777 €
montant attribué
Attribué
104 699 €
montant attribué
Attribué
3 119 404 €
montant attribué
Attribué
30 575 €
montant attribué
Attribué
30 575 €
montant attribué
Attribué
434 771 €
montant attribué
Attribué
106 640 €
montant attribué
Attribué
30 575 €
montant attribué
Attribué
144 022 €
montant attribué