Nitrokémia Környezetvédelmi Tanácsadó és Szolgáltató Zártkörűen működő részvénytársaság
19 avis au registre, 1 ouvert en ce moment. 13 marchés attribués, pour 18,7 M € au total.
Secteurs principaux Environnement, assainissement & nettoyage 8, Services financiers & d'assurance 5, Produits chimiques 3, Services d'architecture & d'ingénierie 2, Mobilier & appareils ménagers 1
Bilan
Attributions par année
- 2026 2 attributions 163 048 €
- 2025 11 attributions 18,5 M €
- 500 000 €
- 5,0 M €
- la plus élevée, 5,0 M €
- valeur non publiée
Chaque point est une attribution, placée à sa date et dimensionnée selon sa valeur.
Relations
Qui gagne avec cet acheteur
- Terra-Log Mélyépítő Kft. 6 marchés 10 324 832 €
- Hungaropec Ipari Hulladékkezelő Zrt; EnviroTrade Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság 1 marché 2 031 529 €
- REÁL-T Kereskedelmi, Szolgáltató és Tanácsadó Betéti Társaság 1 marché 648 952 €
- Allied Solutions CEE Kft.; Torna Öko Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság; AKTIVIT Környezetvédelmi, Termelő, Szolgáltató és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság; UNICHEM Vegyipari, Kereskedelmi, Szolgáltató Kft.; Dinax Vízkezelési Kft; Calmit Hungária Mészművek Korlátolt Felelősségű Tá 1 marché 413 680 €
- Generali Biztosító Zrt.; Alfa Vienna Insurance Group Biztosító Zrt. 1 marché 252 353 €
- Gránit Biztosító Zártkörűen Működő Részvénytársaság 1 marché 108 535 €
- Brenntag Hungária Kft. 1 marché 54 513 €
Parts des 12 attributions faites par cet acheteur à des entreprises nommées.
Pratique
Comment il achète
Rythme de publication
Publie surtout en octobre et en juillet.
Prochaine vague probable : juillet 2027.
Sur la base de 19 avis publiés au cours des 24 derniers mois.
90 prochains jours
Ce qui arrive de cet acheteur
- appels d'offres annoncés à l'avance (6 derniers mois)
- 0
- contrats qui reviennent sur le marché dans les 90 prochains jours
- 1
Indicateurs
L'acheteur en chiffres
Qui remporte ses marchés
Concentré- entreprises différentes ont remporté ses attributions
- 7
- des attributions sont allées aux trois titulaires les plus fréquents
- 67%
D'après 12 attributions avec un titulaire nommé sur les 3 dernières années. Compté par attribution et non par montant, car les montants des lots et des accords-cadres ne sont pas comparables. Concentré : les trois titulaires les plus fréquents ont obtenu 65% des attributions ou plus ; nombreux fournisseurs : moins de 35% avec au moins dix titulaires différents.
Concurrence
- offres par lot en moyenne (procédures ouvertes et restreintes)
- 1,9
- de ces lots ont reçu une seule offre
- 15%
- des attributions sont allées à des entreprises établies dans un autre pays
- 0%
Tels que les avis d'attribution officiels les indiquent, sur les 3 dernières années. Les offres par lot ne comptent que les procédures ouvertes et restreintes : dans une procédure négociée ou une attribution directe, une seule offre est la procédure elle-même. Le pays est celui que l'avis donne pour le titulaire.
Registre
Marchés de cet acheteur
Attribué
108 535 €
montant attribué
Attribué
679 820 €
montant attribué
Attribué
668 266 €
montant attribué
Attribué
5 036 906 €
montant attribué
Attribué
54 513 €
montant attribué
Attribué
1 772 920 €
montant attribué
Attribué
648 952 €
montant attribué
Attribué
252 353 €
montant attribué
Attribué
2 166 920 €
montant attribué
Attribué
413 680 €
montant attribué
Attribué
4 822 019 €
montant attribué
Attribué
2 031 529 €
montant attribué