Saltar al contenido
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Abierta Anuncio de licitación Sin fecha límite publicada
Vigilar esta licitación

Te escribimos si cambia el plazo o se publica una corrección. Gratis. Iniciar sesión

Descripción

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: I/60.12/26/14-VOB; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Stadt Hoyerswerda, Fachbereich Innerer Service und Finanzen; Bereich/Abteilung: Zentrale Vergabestelle; Straße, Hausnummer: S.-G.-Frentzel-Str. 1; PLZ: 02977; Ort: Hoyerswerda; Land: Deutschland; Telefon: +49 3571456549; E-Mail: vergabestelle@hoyerswerda-stadt.de; Internet-Adresse: https://www.hoyerswerda.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Energetische Optimierung - Haus der Begegnung Vbff Jan-Amos-Comenius-Straße 23 und 25, 02977 Hoyerswerda Los 03.4 - Innentüren Brandschutz; Vergabe-Nr. I/60.12/26/14-VOB 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Haus der Begegnung Vbff; Straße, Hausnummer: Jan-Amos-Comenius-Straße 23 und 25; PLZ: 02977; Ort: Hoyerswerda; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45421131-1; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Los 03.4 - Innentüren Brandschutz: Die Ausschreibung umfasst Demontagearbeiten von Innentüren sowie die Lieferung und Montage verschiedener Stahl T30 RS Türen (12 Stück). 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: 01.06. bis 17.07.2026 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht bereits fest. Eine Bewerbung ist nicht mehr möglich.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 30.05.2026 9. Dokumente: - Türen (Rauchschutz/ Brandschutz)

Fuente oficial

Fuente: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Verifica siempre los detalles en el anuncio oficial.

Última verificación con Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) hace 1 mes

Documentos en Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (alemán)

Más de este comprador

Perfil completo del comprador

10 licitaciones abiertas ahora mismo