Vai al contenuto
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Aperta Bando di gara Nessuna scadenza pubblicata
Segui questa gara

Ti scriviamo se cambia la scadenza o esce una rettifica. Gratis. Accedi

Descrizione

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: I/60.12/26/14-VOB; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Stadt Hoyerswerda, Fachbereich Innerer Service und Finanzen; Bereich/Abteilung: Zentrale Vergabestelle; Straße, Hausnummer: S.-G.-Frentzel-Str. 1; PLZ: 02977; Ort: Hoyerswerda; Land: Deutschland; Telefon: +49 3571456549; E-Mail: vergabestelle@hoyerswerda-stadt.de; Internet-Adresse: https://www.hoyerswerda.de 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Energetische Optimierung - Haus der Begegnung Vbff Jan-Amos-Comenius-Straße 23 und 25, 02977 Hoyerswerda Los 03.4 - Innentüren Brandschutz; Vergabe-Nr. I/60.12/26/14-VOB 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Haus der Begegnung Vbff; Straße, Hausnummer: Jan-Amos-Comenius-Straße 23 und 25; PLZ: 02977; Ort: Hoyerswerda; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45421131-1; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Los 03.4 - Innentüren Brandschutz: Die Ausschreibung umfasst Demontagearbeiten von Innentüren sowie die Lieferung und Montage verschiedener Stahl T30 RS Türen (12 Stück). 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: 01.06. bis 17.07.2026 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht bereits fest. Eine Bewerbung ist nicht mehr möglich.; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 30.05.2026 9. Dokumente: - Türen (Rauchschutz/ Brandschutz)

Fonte ufficiale

Fonte: Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Verifica sempre i dettagli nell'avviso ufficiale.

Ultima verifica su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) 1 mese fa

Documenti su Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (tedesco)

Altro da questo committente

Profilo completo del committente

10 gare aperte in questo momento

Gare simili

Contesto di mercato

Storico della stazione appaltante su Aperlena
31 avvisi tracciati · 7 aggiudicati

Non perderti nessuna gara come questa

Ricevi un'email per le nuove gare: Germania. Gratis.

Crea il mio avviso