New · Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen - RVB Abschlussprüfer 2027ff Austria Business services Flughafen Wien AG Seen
New · Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Bewachung und Betriebsaufsicht Ringstraßenpassagen Austria Business services Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 28 Seen 22 days left 22 Sep 2026
New · Klimarisikoanalyse für den ASFINAG Betrieb - DVmvB Austria Business services Autobahnen- und Schnellstraßen-Finanzierungs-Aktiengesellsch... Seen
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit - Rahmenvertrag über die Erbringung von... Austria Business services Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 53 Seen
Beratung in Sachen Evaluierung - Wissenschaftsbuch des Jahres (2027-2030) Austria Business services Auftraggeber ist die Republik Österreich (Bund), vertreten d... Seen 4 days left 4 Sep 2026 €460,000
Sicherheitsberatung - Generic Threat Landscape Report for the Austrian Financial Sector Austria Business services Oesterreichische Nationalbank Seen 28 days left 28 Sep 2026
Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste - Fachspezifische Unterstützung PBG Austria Business services Wiener Gesundheitsverbund Projektentwicklungs- und Baumanage... Seen
Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Bewachung und Betriebsaufsicht Ringstraßenpassagen Austria Business services Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 28 Seen 22 days left 22 Sep 2026
Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte - Verhandlungsverfahren mit vorheriger EU-weiter Bekanntmachung: Überlassung von I... Austria Business services Agrarmarkt Austria Seen
Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten - ZWEI & MEHR-Familienmagazin Steiermark Austria Business services Land Steiermark - Land Steiermark Seen €590,000 est. value
Werbedienste - Media- und Schaltagentur Austria Business services Münze Österreich Aktiengesellschaft Seen 17 days left 17 Sep 2026 €20,000,000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit - Errichtung zentrale Zytostatikazuberei... Austria Business services Vorarlberger Krankenhaus-Betriebsges. m.b.H Seen
Public relations services - Support for the organisation of events and other communication and information activities of the European Parlia... Austria Business services European Parliament, SG - Directorate-General for Communicat... Seen 28 days left 28 Sep 2026 €2,000,000
Accounting, auditing and fiscal services - Provision of Institutional audit and provident fund engagement Austria Business services International Centre for Migration Policy Development (ICMPD... Seen 14 days left 14 Sep 2026 €0
Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte - Verhandlungsverfahren mit vorheriger EU-weiter Bekanntmachung: Überlassung von I... Austria Business services Agrarmarkt Austria Seen
Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen - Verlagsauslieferung Austria Business services Österreichische Akademie der Wissenschaften Seen
Dienstleistungen im juristischen Bereich - AUS25E015-Rechtsberatungs-Dienstleistungen - IT-Recht Austria Business services Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01 Seen 11 days left 11 Sep 2026
Durchführung der projektbezogenen Öffentlichkeitsarbeit einschließlich Überarbeitung fachlicher Grundlagen sowie organisatorischer Begleitun... Austria Business services Amt der Oberösterreichischen Landesregierung Seen