FORNITURA POTASSIO ASPARTATO (ESTERO) 1MEQ/ML (PER INFO TEL 0353064431 ROSSANA)FIALA ML 10 Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DI BERGAMO EST Seen 13 days left 14 Sep 2026 €4,845
FORNITURA PONTE DEL FARMACO GOLIMUMAB BIOSIMILARE 50 MG SOLUZIONE INIETTABILE PENNA PRE-RIEMPITA 0,5ML, PER UN PERIODO DI 12 MESI Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DI BERGAMO EST Seen 7 days left 8 Sep 2026 €39,900
FORNITURA DI SACCHETTO PER DRENAGGIO AUTOCOLLANTE (per informazioni 035/306.4368) Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DI BERGAMO EST Seen 1 day left 2 Sep 2026 €4,950
FORNITURA DI MEDICAZIONE PREPARATA POSTOPERATORIA ADESIVA CON TAMPONE (per informazioni 035/306.4368) Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DI BERGAMO EST Seen 1 day left 2 Sep 2026 €5,000
FORNITURA DI MEDICAZIONE DI FISSAGGIO IN POLIURETANO CON FINESTRA TRASPARENTE E TAGLIO CENTRALE - MISURA DI CIRCA 8x12cm (per informazioni 0... Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DI BERGAMO EST Seen 1 day left 2 Sep 2026 €4,860
MEDICAZIONE DI FISSAGGIO IN POLIURETANO CON FINESTRA TRASPARENTE E TAGLIO CENTRALE - MISURA circa 7X8cm (per informazioni 035/306.4368) Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DI BERGAMO EST Seen 1 day left 2 Sep 2026 €4,830
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLE OPERE DI IMPLEMENTAZIONE AREE DI COMPLETAMENTO PER LA REALIZZAZIONE DELLA CASA DELLA COMUNITA' DI S... Italy Construction work ASST DI BERGAMO EST Seen 14 days left 15 Sep 2026 €1,025,809
Servizi sanitari e di sicurezza - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA E DELLE PRESTAZIONI... Italy Architecture & engineering services ASST DI BERGAMO EST Seen 32 days left 2 Oct 2026 €3,987,500