New · Apparecchiature biomediche - fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle appa... Italy Laboratory & precision equipment ASST DEI SETTE LAGHI Seen 32 days left 2 Oct 2026 €3,370,600
Apparecchi per osteosintesi - fornitura in accordo quadro di chiodi endomidollari e placche per osteotomia Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 32 days left 2 Oct 2026 €5,418,225
INDAGINE DI MERCATO PER L'ACQUISIZIONE DI MANIFESTAZIONI DI INTERESSE E DI INFORMAZIONI TECNICO-ECONOMICHE FINALIZZATE ALL'EVENTUALE AFFIDAM... Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 6 days left 7 Sep 2026
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR - MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE DELL’OSPEDALE DI VARESE DI QUESTA AS... Italy Hotel, restaurant & catering services ASST DEI SETTE LAGHI Seen 59 days left 30 Oct 2026 €2,280,600
Servizi di gestione bar - CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR - MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE DELL’OSPEDALE Italy Hotel, restaurant & catering services ASST DEI SETTE LAGHI Seen 60 days left 30 Oct 2026 €14,896,000
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER OCULISTICA NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - SOLUZIONE OFTALMICA IPOTONICA Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 20 days left 21 Sep 2026 €10,260
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER OCULISTICA NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - DISPOSITIVO PER LA SOMMINISTRAZIONE DI RIBOFLAVINA Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 20 days left 21 Sep 2026 €1,800
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER OCULISTICA NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - VISCOELASTICO A BASE DI ACIDO IALURONICO Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 20 days left 21 Sep 2026 €1,650
FORNITURA DI UNA COLONNA ENDOSCOPICA DA DESTINARE ALL’AMBULATORIO PEDIATRICO DELL’OTORINOLARINGOIATRIA DEL PRESIDIO DEL PONTE DI VARESE ED U... Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 10 days left 11 Sep 2026 €127,100
FORNITURA DI ENTEROSCOPIO DA UTILIZZARE SU COLONNA ENDOSCOPICA IN USO PRESSO LA S.C. ENDOSCOPIA DIGESTIVA CIRCOLO DI VARESE Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 10 days left 11 Sep 2026 €51,000
INDAGINE DI MERCATO FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI BIOLOGIA MOLECOLARE PCR REAL TIME PER TEST HLA E CELIACHIA Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 10 days left 11 Sep 2026 €99,000
PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALLA RIQUALIFICAZIONE DELL’IMMOBILE SITO IN VIA LAZIO DI VARESE PER LA REALIZZAZIO... Italy Construction work ASST DEI SETTE LAGHI Seen 6 days left 7 Sep 2026 €1,380,094
SISTEMA PER LA LOCALIZZAZIONE INTRAOPERATORIA DI LESIONI NON PALPABILI, PRIVO DI FILO GUIDA, NON RADIOATTIVO E NON MAGNETICO Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 2 days left 3 Sep 2026 €35,000
FORNITURA DI APPARECCHIATURA WHOLE BODY COUNTER DA DESTINARE AI CONTROLLI DI CONTAMINAZIONE INTERNA DA RADIOISOTOPI Italy Laboratory & precision equipment ASST DEI SETTE LAGHI Seen 8 days left 9 Sep 2026 €139,100
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER CHIRURGIA GENERALE NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - KIT ANOSCOPIO Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 13 days left 14 Sep 2026 €1,700
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER CHIRURGIA GENERALE NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - FILM BARRIERA ANTI-ADERENZE Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 13 days left 14 Sep 2026 €8,100
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER CHIRURGIA GENERALE NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - SISTEMA BIPOLARE PER EMOSTASI CON IMPOSTAZIONE DELLA TE... Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 13 days left 14 Sep 2026 €13,000
Apparecchi per mammografia - Fornitura in accordo quadro di mammografi e del contratto di manutenzione full - risk quinquennale post-garanzi... Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 16 days left 16 Sep 2026 €5,008,000
RDO, MEDIANTE UTILIZZO DI PIATTAFORMA INFORMATICA REGIONALE SINTEL, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI ACCESSO CON APPROCCIO... Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 10 days left 11 Sep 2026 €21,750
Fornitura in un'unica soluzione di dispositivi di protezione individuale e materiali per la gestione di pazienti con sospetta o accertata ma... Italy Medical equipment & pharmaceuticals ASST DEI SETTE LAGHI Seen 3 days left 4 Sep 2026 €12,500