New · Serviços de ambulâncias - Aquisição de Serviço de Transportes Doentes Não Urgentes II Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde de São João, EPE Seen 31 days left 1 Oct 2026 €816,060
Serviços de saúde - CP 15 0004/2027 - Prestação de Serviços na área de Radiologia em regime presencial Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Alto Ave, EPE Seen 28 days left 28 Sep 2026 €409,000
Serviços de saúde - Serviços de Telerradiologia, elaboração de relatórios de TAC e RMN - 2.º Semestre de 2026 Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Alto Ave, EPE Seen 11 days left 11 Sep 2026 €656,420
Aquisição de serviços para implementação da Estrutura de Atendimento às Vítimas de Violência Doméstica de Palmela Portugal Health & social work Município de Palmela Seen 2 days left 3 Sep 2026 €184,959
Serviços de saúde - Prestação de Serviços de Internamento e de Cuidados de Saúde Diferenciados a Utentes da Unidade Local de Saúde do Estuár... Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Estuário do Tejo, EPE Seen 5 days left 6 Sep 2026 €448,960
Serviços de ambulâncias - CPI 42/2026 - Contratação de serviços de Transporte Escolar, no âmbito dos Circuitos Especiais para alunos com dif... Portugal Health & social work Município da Figueira da Foz Seen 3 days left 4 Sep 2026 €222,401
Serviços de análises clínicas - Aquisição de Serviços de Patologia Clínica - Análises, Elaboração dos relatórios e Divulgação dos respetivos... Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Estuário do Tejo, EPE Seen 20 days left 21 Sep 2026 €863,271
Concurso Público n.º 693/2026: Contratação de Serviços para internamento de utentes de carácter social Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Seen 2 days left 3 Sep 2026 €188,784
Serviços de medicina do trabalho - CP001826_Aquisição de serviços de medicina no trabalho e análises clínicas Portugal Health & social work Cascais Próxima - Gestão de Mobilidade, Espaços Urbanos e En... Seen 13 days left 14 Sep 2026 €316,084
Serviços de ambulâncias - Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de... Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE Seen 7 days left 7 Sep 2026 €945,436
Serviços hospitalares e afins - Exames de Genética na Área da Oncologia Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Alto Ave, EPE Seen 7 days left 7 Sep 2026 €739,965
Serviços de saúde - Prestação de Serviços de Telerradiologia Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Algarve, EPE Seen 7 days left 7 Sep 2026 €581,530
Serviços de saúde - CPI/620/2026 - Aquisição de Preparações e Entrega ao Domicílio de Nutrição Parentérica Personalizada Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Seen 3 days left 3 Sep 2026 €702,000
Serviços de ambulâncias - Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o períod... Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE Seen 3 days left 3 Sep 2026 €945,436
Serviços de medicina do trabalho - AQUISIÇÃO DE SERVIÇO EXTERNO DE SAÚDE NO TRABALHO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO Portugal Health & social work Universidade do Minho Seen 1 day left 2 Sep 2026 €484,180
Aquisição de Prestação de Serviços para Criação de Laboratório de Eletrofisiologia Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Tâmega e Sousa, EPE Seen €433,499 est. value
Serviços de saúde diversos - Aquisição de Prestação de Serviços para Criação de Laboratório de Eletrofisiologia Portugal Health & social work Unidade Local de Saúde do Tâmega e Sousa, EPE Seen €433,499 est. value
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ANÁLISES QUÍMICAS E MICROBIOLÓGICAS Portugal Health & social work Serviço de Utilização Comum dos Hospitais Seen €200,377 est. value
Aquisição de Serviços de Transporte Terrestre de Doentes Não Urgentes - março e abril Portugal Health & social work Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel Seen €201,852 est. value
Concurso Público Urgente n.º 87/2024/GRM - Aquisição de Enfermagem CAS Runa, por 10 meses Portugal Health & social work Instituto de Ação Social das Forças Armadas, IP Seen €132,192 est. value