Gasoli - APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TR... Italy Petroleum, fuel & energy CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTI Seen 32 days left 2 Oct 2026 €901,380
Parti di apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica - Pratica 034/2026 - Gara europea a procedura aperta ex.... Italy Electrical machinery Silfi Società Illuminazione Firenze E Servizi Smartcity Soci... Seen 37 days left 7 Oct 2026 €1,000,000
Apparecchi per il condizionamento dell'aria - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIG... Italy Furniture & appliances Gallerie degli Uffizi Seen 14 days left 14 Sep 2026 €807,022
Servizi di trasloco - GA45 - servizio di servizio di trasloco, movimentazione arredi fra alloggi e.r.p. gestiti da CASA S.p.A., eventuale st... Italy Other community services Casa S.p.A. Seen 24 days left 24 Sep 2026 €800,000
Servizi di trasporto di rifiuti - Procedura di gara ad evidenza pubblica ai sensi dell’art. 71 D.Lgs. 36/2023 avente ad oggetto il servizio... Italy Environment, sewage & cleaning REA S.p.A. Seen 17 days left 17 Sep 2026 €379,606
Servizi di riparazione e manutenzione di pompe, valvole, rubinetti, contenitori metallici e macchinari - Procedura telematica aperta ex art.... Italy Repair & maintenance services Comune di Prato Seen 17 days left 17 Sep 2026 €358,435
Apparecchi per il condizionamento dell'aria - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIG... Italy Furniture & appliances Gallerie degli Uffizi Seen 9 days left 9 Sep 2026 €807,022
Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici e meccanici di edifici - Gara Europea a procedura aperta finalizzata alla stipul... Italy Repair & maintenance services REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A. Seen 15 days left 15 Sep 2026 €175,275
Trattamento e smaltimento dei rifiuti - SERVIZIO DI TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI FLUSSO B POSEIDONIA CODICE EER 200201 - INVERSI... Italy Environment, sewage & cleaning ERSU S.p.A. Seen 7 days left 7 Sep 2026 €325,000
Servizi generali di consulenza gestionale - GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DELL’ATTIVITÀ DI CONTROLLO DELLA QUALIT... Italy Business services COMUNE DI FIRENZE - Direzione Istruzione - Servizio Supporto... Seen 8 days left 8 Sep 2026 €412,178
Apparecchi di illuminazione e lampade elettriche - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACC... Italy Electrical machinery SISTEMA S.R.L. - SISTEMA SRL Seen 10 days left 10 Sep 2026 €390,210
Servizi di pulizia - Procedura aperta per l'affidamento di contratti pubblici di servizi di pulizia delle aree esterne presso polo impiantis... Italy Environment, sewage & cleaning SCAPIGLIATO SRL Seen 7 days left 7 Sep 2026 €354,560
Server - Procedura aperta ex art. 71 per Fornitura di Server destinati ai sistemi SCADA delle gallerie con PLC Siemens della rete autostrada... Italy Software & IT systems Autostrade per l'Italia S.p.A. Seen 22 days left 23 Sep 2026 €288,000
Servizi di svuotamento di pozzi neri e fosse settiche - M 506 - servizio di vuotatura fosse biologiche, pozzetti e stasatura di tubazioni ne... Italy Environment, sewage & cleaning Casa S.p.A. Seen 13 days left 14 Sep 2026 €700,000
Sacchi e sacchetti di polietilene per rifiuti - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO O... Italy Leather & textile materials REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A. Seen 20 days left 21 Sep 2026 €537,204