Neu · eBill Dienstleistung 2027 bis 2032, inkl. Option bis 2037 Schweiz Post- & Telekommunikationsdienste Elektrizitätswerk der Stadt Zürich (ewz) Frist verlängert Gesehen 21 Tage übrig 21 Sep 2026
Neu · Hrvatska - Telekomunikacijske usluge - ELEKTRONIČKE KOMUNIKACIJSKE USLUGE U POKRETNOJ MREŽI Kroatien Post- & Telekommunikationsdienste GRAD ZAGREB; GRADSKA PLINARA ZAGREB d.o.o.; GRADSKA PLINARA... Gesehen 11 Tage übrig 11 Sep 2026 3.015.330 €
Neu · Elektroniczne usługi informacyjne - Zaprojektowanie, wykonanie i wdrożenie systemu portali miejskich z wykorzystaniem sztucznej inteligencji... Polen Post- & Telekommunikationsdienste Miasto Bielsko-Biała Urząd Miejski w Bielsku-Białej Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026 448.308 €
Neu · Servicios de telecomunicaciones - Renovación mixta del servicio de redes comunicaciones para el transporte de datos, el suministro de equipa... Spanien Post- & Telekommunikationsdienste Subdirección General de Medios de ASEPEYO. Mutua Colaborador... Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 10.342.426 €
Neu · Fernsprech- und Datenübertragungsdienste - Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines G... Deutschland Post- & Telekommunikationsdienste Markt Wertach Gesehen
Neu · Postzustellung - Förmliche Zustellungsaufträge bei dem Amtsgericht Coburg Deutschland Post- & Telekommunikationsdienste Freistaat Bayern, vertreten durch die Direktorin des Amtsger... Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026
Neu · Usługi kurierskie - Świadczenie usług kurierskich polegających na doręczaniu przesyłek kurierskich nadawanych przez Zakład Ubezpieczeń Społe... Polen Post- & Telekommunikationsdienste Zakład Ubezpieczeń Społecznych Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026
Neu · Slovenija - Storitve IP telefonije - DNS Zagotavljanje elektronskih komunikacijskih storitev (stacionarna telefonija) in nakup/najem IP tele... Slowenien Post- & Telekommunikationsdienste UNIVERZA V LJUBLJANI; UNIVERZA V LJUBLJANI, MEDICINSKA FAKUL... Gesehen
Neu · Česko - Telefonní služby a přenos dat - Rámcová dohoda na poskytování satelitních komunikačních služeb (satelitního připojení k internetu a... Tschechien Post- & Telekommunikationsdienste Ministerstvo vnitra Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026
Neu · Suomi - Puhelin- ja tiedonsiirtopalvelut - SMS gateway- ja tekstiviestipalvelu Finnland Post- & Telekommunikationsdienste Oy Apotti Ab Gesehen 24 Tage übrig 24 Sep 2026
Neu · Ausschreibung Mobilfunkverträge der Stadtverwaltung Erftstadt Deutschland Post- & Telekommunikationsdienste Stadt Erftstadt Gesehen 10 Tage übrig 10 Sep 2026
Neu · Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución, entrega y seguimiento de envíos postales y electrónicos (burofax)... Spanien Post- & Telekommunikationsdienste Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y A... Gesehen 21 Tage übrig 21 Sep 2026 20.000 €
Neu · Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución y entrega de envíos postales generados por los distintos servicios... Spanien Post- & Telekommunikationsdienste Tribunal Constitucional Gesehen 1 Tag übrig 1 Sep 2026 127.152 €
Kurierdienstleistungen Interner Service Osnabrück Deutschland Post- & Telekommunikationsdienste Bundesagentur für Arbeit (BA), vertreten durch den Vorstand,... Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026
Usługi telekomunikacyjne, z wyjątkiem usług telefonicznych i przesyłu danych - Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi dzierżawy łącz... Polen Post- & Telekommunikationsdienste Zakład Ubezpieczeń Społecznych Gesehen 37 Tage übrig 7 Okt 2026 284.106 €
Kurierdienste - Vertrag über die Durchführung regelmäßiger und bedarfsbezogener Kurier- und Transportfahrten Deutschland Post- & Telekommunikationsdienste hkk Krankenkasse Gesehen 36 Tage übrig 6 Okt 2026
Post- und Kurierdienste - Poststellenservice in den Liegenschaften des Jobcenter Berlin Mitte Deutschland Post- & Telekommunikationsdienste Jobcenter Berlin Mitte Gesehen 39 Tage übrig 9 Okt 2026
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste - ÄNDERUNGSBEKANNTMACHUNG: Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabitnetzes und Angebot breitban... Deutschland Post- & Telekommunikationsdienste Magistrat der Stadt Melsungen Gesehen
Services de télécommunications, excepté téléphone et transmission de données - Déploiement, gestion et maintenance du service de télérelève... Frankreich Post- & Telekommunikationsdienste REGIE DE L'EAU ET DE l'ASSAINISSEMENT Gesehen 28 Tage übrig 28 Sep 2026
Servicios de distribución de paquetes - Servicios de transporte y movimientos de materiales, fondos y enseres en las bibliotecas e instituci... Spanien Post- & Telekommunikationsdienste Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte Gesehen 22 Tage übrig 22 Sep 2026 541.422 €