Nuevo · servicii internet Moldavia Servicios postales y de telecomunicaciones LICEUL TEORETIC ALEXANDR PUSKIN DIN OR. BASARABE Plazo fijado Visto 29 días restantes 30 sep. 2026
Nuevo · SERVICII POSTALE DE DISTRIBUIRE A CORESPONDENTEI Rumanía Servicios postales y de telecomunicaciones OFICIUL DE CADASTRU SI PUBLICITATE IMOBILIARA SATU MARE Visto 13 días restantes 14 sep. 2026 186.461 €
Nuevo · eBill Dienstleistung 2027 bis 2032, inkl. Option bis 2037 Suiza Servicios postales y de telecomunicaciones Elektrizitätswerk der Stadt Zürich (ewz) Plazo ampliado Visto 20 días restantes 21 sep. 2026
Nuevo · Hrvatska - Telekomunikacijske usluge - ELEKTRONIČKE KOMUNIKACIJSKE USLUGE U POKRETNOJ MREŽI Croacia Servicios postales y de telecomunicaciones GRAD ZAGREB; GRADSKA PLINARA ZAGREB d.o.o.; GRADSKA PLINARA... Visto 10 días restantes 11 sep. 2026 3.015.330 €
Nuevo · Elektroniczne usługi informacyjne - Zaprojektowanie, wykonanie i wdrożenie systemu portali miejskich z wykorzystaniem sztucznej inteligencji... Polonia Servicios postales y de telecomunicaciones Miasto Bielsko-Biała Urząd Miejski w Bielsku-Białej Visto 34 días restantes 5 oct. 2026 448.308 €
Nuevo · Servicios de telecomunicaciones - Renovación mixta del servicio de redes comunicaciones para el transporte de datos, el suministro de equipa... España Servicios postales y de telecomunicaciones Subdirección General de Medios de ASEPEYO. Mutua Colaborador... Visto 30 días restantes 1 oct. 2026 10.342.426 €
Nuevo · Fernsprech- und Datenübertragungsdienste - Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines G... Alemania Servicios postales y de telecomunicaciones Markt Wertach Visto
Nuevo · Postzustellung - Förmliche Zustellungsaufträge bei dem Amtsgericht Coburg Alemania Servicios postales y de telecomunicaciones Freistaat Bayern, vertreten durch die Direktorin des Amtsger... Visto 34 días restantes 5 oct. 2026
Nuevo · Usługi kurierskie - Świadczenie usług kurierskich polegających na doręczaniu przesyłek kurierskich nadawanych przez Zakład Ubezpieczeń Społe... Polonia Servicios postales y de telecomunicaciones Zakład Ubezpieczeń Społecznych Visto 30 días restantes 1 oct. 2026
Nuevo · Slovenija - Storitve IP telefonije - DNS Zagotavljanje elektronskih komunikacijskih storitev (stacionarna telefonija) in nakup/najem IP tele... Eslovenia Servicios postales y de telecomunicaciones UNIVERZA V LJUBLJANI; UNIVERZA V LJUBLJANI, MEDICINSKA FAKUL... Visto
Nuevo · Česko - Telefonní služby a přenos dat - Rámcová dohoda na poskytování satelitních komunikačních služeb (satelitního připojení k internetu a... Chequia Servicios postales y de telecomunicaciones Ministerstvo vnitra Visto 34 días restantes 5 oct. 2026
Nuevo · Suomi - Puhelin- ja tiedonsiirtopalvelut - SMS gateway- ja tekstiviestipalvelu Finlandia Servicios postales y de telecomunicaciones Oy Apotti Ab Visto 23 días restantes 24 sep. 2026
Nuevo · Ausschreibung Mobilfunkverträge der Stadtverwaltung Erftstadt Alemania Servicios postales y de telecomunicaciones Stadt Erftstadt Visto 9 días restantes 10 sep. 2026
Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución, entrega y seguimiento de envíos postales y electrónicos (burofax)... España Servicios postales y de telecomunicaciones Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y A... Visto 20 días restantes 21 sep. 2026 20.000 €
Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución y entrega de envíos postales generados por los distintos servicios... España Servicios postales y de telecomunicaciones Tribunal Constitucional Visto 1 día restante 1 sep. 2026 127.152 €
Kurierdienstleistungen Interner Service Osnabrück Alemania Servicios postales y de telecomunicaciones Bundesagentur für Arbeit (BA), vertreten durch den Vorstand,... Visto 34 días restantes 5 oct. 2026
Usługi telekomunikacyjne, z wyjątkiem usług telefonicznych i przesyłu danych - Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi dzierżawy łącz... Polonia Servicios postales y de telecomunicaciones Zakład Ubezpieczeń Społecznych Visto 36 días restantes 7 oct. 2026 284.106 €
Kurierdienste - Vertrag über die Durchführung regelmäßiger und bedarfsbezogener Kurier- und Transportfahrten Alemania Servicios postales y de telecomunicaciones hkk Krankenkasse Visto 35 días restantes 6 oct. 2026
Post- und Kurierdienste - Poststellenservice in den Liegenschaften des Jobcenter Berlin Mitte Alemania Servicios postales y de telecomunicaciones Jobcenter Berlin Mitte Visto 38 días restantes 9 oct. 2026
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste - ÄNDERUNGSBEKANNTMACHUNG: Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabitnetzes und Angebot breitban... Alemania Servicios postales y de telecomunicaciones Magistrat der Stadt Melsungen Visto