Neu · Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes - PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGE POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT-... Frankreich Unterstützende Transportdienste Département-Région de Mayotte Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026
Neu · Servicios de carga, descarga y almacenamiento - Servicio de instalación en la vía pública de carteles, y montaje de colegios electorales, co... Spanien Unterstützende Transportdienste Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026 268.000 €
Neu · Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes - Organisation et encadrement de séjours en classe découverte ave... Frankreich Unterstützende Transportdienste Mairie des Ulis Gesehen 11 Tage übrig 11 Sep 2026 0 €
Neu · Services d'affrètement de navires - Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profi... Frankreich Unterstützende Transportdienste PFAT Gesehen
Neu · Διακήρυξη για την Ανάθεση Υπηρεσιών Λειτουργίας Γεφυροπλαστιγγών για Δύο (2) Έτη Griechenland Unterstützende Transportdienste ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΛΙΜΕΝΟΣ ΒΟΛΟΥ Α.Ε Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 55.000 €
Neu · Organizacja szkoleniowo-integracyjnego wyjazdu dla rodzin zastępczych - uczestników projektu pn. ,,Rodzina - moja przystań’’ Polen Unterstützende Transportdienste Powiatowe Centrum Pomocy Rodzinie w Zgierzu Gesehen 7 Tage übrig 8 Sep 2026
Neu · Usluge prevoza autobusima Bosnien und Herzegowina Unterstützende Transportdienste ARHITEKTONSKI FAKULTET Gesehen 20 Tage übrig 21 Sep 2026
Servicio de manipulación, traslado y almacenamiento de bienes y enseres del ISFAS O.A. en la Comunidad de Madrid Spanien Unterstützende Transportdienste Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) Gesehen 14 Tage übrig 14 Sep 2026 12.299 €
ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΥΠΟΒΟΛΗΣ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ ΣΤΗΝ ΕΤΑΙΡΕΙΑ PARK CITY PARKING SOLUTIONS ΜΟΝΟΠΡΟΣΩΠΗ Ι.Κ.Ε. Griechenland Unterstützende Transportdienste ΔΗΜΟΣ ΑΘΗΝΑΙΩΝ ΑΝΩΝΥΜΗ ΑΝΑΠΤΥΞΙΑΚΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ ΜΗΧΑΝΟΓΡΑΦΗΣΗΣ &... Gesehen 4 Tage übrig 5 Sep 2026 30.000 €
Sverige - Tjänster utförda av resebyråer, utflyktsarrangörer och turistbyråer - Destinationsutveckling och besöksservice Schweden Unterstützende Transportdienste Vimmerby kommun Gesehen 28 Tage übrig 28 Sep 2026 559.138 €
Services de voyages - Organisation de séjours à destination des enfants de la Ville et du CCAS du Blanc-Mesnil Frankreich Unterstützende Transportdienste Mairie du Blanc Mesnil Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026 295.000 €
Usługi składowania i magazynowania - Usługa magazynowania, konfekcjonowania, wysyłki i transportu publikacji Instytutu Książki w 2026-2027 r... Polen Unterstützende Transportdienste Instytut Książki Gesehen 27 Tage übrig 28 Sep 2026
servicii manipulări Republik Moldau Unterstützende Transportdienste MUZEUL NATIONAL AL LITERATURII ROMANE Gesehen
ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΓΙΑ ΤΗΝ ΥΠΟΒΟΛΗ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ Griechenland Unterstützende Transportdienste ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΚΡΗΤΗΣ Gesehen 4 Tage übrig 4 Sep 2026 8.065 €
Organizacja jednodniowych warsztatów integracyjno-edukacyjnych na terenie województwa opolskiego dla rodzin zastępczych, dla których organiz... Polen Unterstützende Transportdienste POWIAT KRAPKOWICKI Gesehen 6 Tage übrig 7 Sep 2026
Το ενοίκιο φιαλών (72 υπάρχουσες), και καλαθιών αέριου οξυγόνου Griechenland Unterstützende Transportdienste ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΣΑΜΟΥ «ΑΓΙΟΣ ΠΑΝΤΕΛΕΗΜΩΝ» Gesehen 3 Tage übrig 4 Sep 2026 7.488 €
ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΥΠΟΒΟΛΗΣ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΥΠΗΡΕΣΙΑ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ ΤΩΝ ΜΕΛΩΝ ΤΩΝ ΚΑΠΗ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΑΛΜΩΠΙΑΣ Griechenland Unterstützende Transportdienste ΔΗΜΟΣ AΛΜΩΠΙΑΣ Gesehen 3 Tage übrig 4 Sep 2026 12.080 €
SSP-FTS-62832 - Provision of Commercial Storage and Distribution Services for Medical Consumables Vereinigtes Königreich Unterstützende Transportdienste NHS Wales Shared Services Partnership-Procurement Services (... Gesehen 28 Tage übrig 28 Sep 2026 856.077 €
Traslado de materiales del centro de tecnología de vía a las nuevas instalaciones del complejo ferroviario de Valladolid. Spanien Unterstützende Transportdienste ADIF - Presidencia Gesehen 15 Tage übrig 16 Sep 2026 281.714 €
ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΕΚΔΗΛΩΣΗΣ ΕΝΔΙΑΦΕΡΟΝΤΟΣ ΠΑΡΟΧΗΣ ΥΠΗΡΕΣΙΑΣ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ ΥΛΙΚΩΝ ΔΑΚΟΚΤΟΝΙΑΣ Griechenland Unterstützende Transportdienste ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΑΝΑΤΟΛΙΚΗΣ ΜΑΚΕΔΟΝΙΑΣ - ΘΡΑΚΗΣ Gesehen 2 Tage übrig 2 Sep 2026 860 €