Neu · Nederland - Divers drukwerk - Verkiezingsdrukwerk Niederlande Druckerzeugnisse Gemeente Enschede Gesehen 56 Tage übrig 26 Okt 2026 2.484.000 €
Neu · Danmark - Id-kort - Genudbud - Produktion og levering af sundhedskort, det særlige sundhedskort og det blå EU-sygesikringskort Dänemark Druckerzeugnisse Amgros I/S Gesehen 29 Tage übrig 29 Sep 2026
Neu · Gazety, dzienniki, czasopisma i magazyny - Dostawa prasy papierowej i elektronicznej w roku 2027 Polen Druckerzeugnisse Centrum Zakupów dla Sądownictwa Instytucja Gospodarki Budżet... Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026
Neu · België - Drukwerk en aanverwante producten - RAAMOVEREENKOMST DRUKWERKEN Belgien Druckerzeugnisse Wit-Gele Kruis Limburg VZW Gesehen 16 Tage übrig 16 Sep 2026
Neu · Danmark - Tryksager og beslægtede produkter - Udbud af A-plakater Dänemark Druckerzeugnisse Danske Lotteri Spil A/S Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 856.176 €
Neu · Suministro de artículos y distribución para la selección de personal, correspondiente al proceso selectivo para el ingreso como personal lab... Spanien Druckerzeugnisse Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías Gesehen 14 Tage übrig 14 Sep 2026 52.671 €
Neu · Προμήθεια καρτών ελεγχόμενης στάθμευσης Griechenland Druckerzeugnisse ΔΗΜΟΣ ΧΙΟΥ Gesehen 7 Tage übrig 7 Sep 2026 1.178 €
Neu · ΥΠΟΒΟΛΗ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ - ΑΠΕΥΘΕΙΑΣ ΑΝΑΘΕΣΗΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΕΚΤΕΛΕΣΗ ΤΗΣ ΕΡΓΑΣΙΑΣ ΔΑΠΑΝΕΣ ΔΙΟΡΓΑΝΩΣΗΣ ΕΚΘΕΣΕΩΝ- Δ Griechenland Druckerzeugnisse ΔΗΜΟΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΥΠΟΛΗΣ Gesehen 7 Tage übrig 7 Sep 2026 605 €
Neu · Δημιουργία και παραγωγή τουριστικού και προωθητικού υλικού (τσάντες, στυλό, κούπες, usb) Π.Ε. ΠΕΛΛΑΣ Griechenland Druckerzeugnisse ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΚΕΝΤΡΙΚΗΣ ΜΑΚΕΔΟΝΙΑΣ Gesehen 8 Tage übrig 8 Sep 2026 4.032 €
Neu · προμήθεια γραφικής ύλης και λοιπά υλικά γραφείων, εκτυπώσεων, φωτοτυπιών, τόνερ και μελανιών 2027 Griechenland Druckerzeugnisse ΔΗΜΟΣ ΔΙΟΥ - ΟΛΥΜΠΟΥ Leistung geändert Gesehen 16 Tage übrig 16 Sep 2026 112.211 €
Neu · Πρόσκληση υποβολής προσφοράς για προμήθεια εντύπων Griechenland Druckerzeugnisse ΝΟΜ.ΓΕΝ. ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΚΙΛΚΙΣ Gesehen 4 Tage übrig 4 Sep 2026 7.861 €
Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher - Werbemittel Deutschland Druckerzeugnisse Deutsche Rentenversicherung Baden-Württemberg Abt. 22 - Fina... Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 350.000 €
Imprimés et produits connexes - Fourniture et livraison de fiches horaires pour la région TER Pays de la Loire Frankreich Druckerzeugnisse SNCF Voyageurs SA Gesehen
België - Reclamemateriaal - Raamovereenkomst voor communicatiemateriaal Belgien Druckerzeugnisse Farys Gesehen
България - Рекламни печатни материали - "Изработване, отпечатване, брандиране и доставка на рекламни материали/сувенири, календари, бележниц... Bulgarien Druckerzeugnisse МИНИСТЕРСТВО НА ВЪНШНИТЕ РАБОТИ Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 16.000 €
Design grafic și transmiterea drepturilor patrimoniale exclusive de autor asupra designului grafic pentru monede comemorative Republik Moldau Druckerzeugnisse BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI Gesehen
prj_16438 - Legal Publications Framework Agreement 2028 Vereinigtes Königreich Druckerzeugnisse Ministry of Justice Status geändert Gesehen 30.331.311 € geschätzt
Nabavka udžbenika za učenike od I do IV razreda za potrebe JU OŠ “Silvije Strahimir Kranjčević” Sarajevo Bosnien und Herzegowina Druckerzeugnisse JU OŠ "SILVIJE STRAHIMIR KRANJČEVIĆ" SARAJEVO Gesehen 8 Tage übrig 8 Sep 2026
ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΑΝΑΛΩΣΙΜΩΝ ΤΑΧΟΓΡΑΦΩΝ Griechenland Druckerzeugnisse ΔΗΜΟΣ ΕΛΛΗΝΙΚΟΥ - ΑΡΓΥΡΟΥΠΟΛΗΣ Gesehen 3 Tage übrig 4 Sep 2026 2.170 €