Neu · Travaux de construction - Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pi... Frankreich Bauarbeiten OPPIC Gesehen 31 Tage übrig 5 Okt 2026
Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination Frankreich Architektur- & Ingenieurdienste OPPIC Gesehen 17 Tage übrig 21 Sep 2026
Services de gestion de la construction - Mission d’ordonnancement, de pilotage et de coordination Réaménagement des espaces techniques de l’... Frankreich Architektur- & Ingenieurdienste OPPIC Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026
Services d'architecture, d'ingénierie et de planification - ARABIE SAOUDITE - KING KHALED PALACE (RIYADH) - Mission de programmation pour la... Frankreich Architektur- & Ingenieurdienste OPPIC Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026
Services d'architecture, d'ingénierie et de planification - ARABIE SAOUDITE - KING KHALED PALACE (RIYADH) - Mission de diagnostic patrimonia... Frankreich Architektur- & Ingenieurdienste OPPIC Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026
Bauarbeiten - Bauvertraege fuer den Bau des kuenftigen Konservierungsstandorts der Franzoesischen Nationalbibliothek in Amiens Frankreich Bauarbeiten OPPIC Gesehen 7 Tage übrig 11 Sep 2026
Bauarbeiten - Sanierung der unterirdischen Netze und Restaurierung von 5 Hoefen (Bonaparte, Honneur, Loges, Mat americain / Weg Lenoir, Perr... Frankreich Bauarbeiten OPPIC Gesehen 1 Tag übrig 5 Sep 2026
L'accord-cadre mono attributaire à bons de commande a pour objet les travaux d’entretien et d’investissement, de serrurerie, ferronnerie et... Frankreich Baustoffe & Baumaterialien OPPIC Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026
Concession de services relative à l’installation et à l’exploitation d’un espace d’affichage publicitaire sur les bâches d’échafaudage de la... Frankreich Unternehmensdienstleistungen OPPIC Gesehen 41 Tage übrig 14 Okt 2026
TRAVAUX DE MISE EN CONFORMITE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES ET DU SYSTEME DE SECURITE INCENDIE DU CHATEAU DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE Frankreich Bauarbeiten OPPIC Gesehen 24 Tage übrig 28 Sep 2026
Bauarbeiten - Sanierung der unterirdischen Netze und Wiederherstellung von 5 Hoefen (Bonaparte, Honneur, Loges, Mat americain / Weg Lenoir,... Frankreich Bauarbeiten OPPIC Gesehen 1 Tag übrig 5 Sep 2026
Fort de Saint-Cyr | Montigny-le-Bretonneux - Sicherung und Wiederherstellung der Gebäudehülle und des Daches von Gebäude A Frankreich OPPIC Gesehen 10 Tage übrig 14 Sep 2026
Services d'assurance - Marché d'assurances construction - pôle de conservation de la BnF à Amiens Frankreich Finanz- & Versicherungsdienste OPPIC Gesehen 11 Tage übrig 15 Sep 2026
Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection - Concours international d'architecture po... Frankreich Architektur- & Ingenieurdienste OPPIC Gesehen
Travaux de construction - Procédure avec négociation - lot 15 Equipements de transports verticaux Frankreich Bauarbeiten OPPIC Gesehen 4.200.000 € geschätzt
Travaux de construction - Pompidou 2030 - Appel d'offres restreint - Travaux généraux Frankreich Bauarbeiten OPPIC Gesehen 200.000.000 € geschätzt