Verabreichungsmaterial - Offenes elektronisches Verfahren zur Rahmvereinbarung ueber die Lieferung von Wundauflagen und Produkten fuer die e... Italien Medizintechnik & Arzneimittel ASP RAGUSA Gesehen 19 Tage übrig 24 Sep 2026 7.680.904 €
Servizi di distribuzione pasti - PROCEDURA APERTA Italien Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste ASP RAGUSA Gesehen 23 Tage übrig 28 Sep 2026 516 €
Betriebsdienstleistungen Bar - Offenes Verfahren gemäß Artikel 71 des Gesetzesverords 36/2023 für die Konzessionierung des Barbetriebs in de... Italien Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste ASP RAGUSA Gesehen 19 Tage übrig 24 Sep 2026 203.727 €
Infusionspumpen - Offenes Verfahren für die Miete von Infusionssystemen und Verbrauchsmaterial für die Krankenhäuser Modica und Vittoria Italien Medizintechnik & Arzneimittel ASP RAGUSA Gesehen 23 Tage übrig 28 Sep 2026 740.784 €
Brandschutzdienste - Offenes Verfahren Italien Öffentliche Verwaltung ASP RAGUSA Gesehen 17 Tage übrig 22 Sep 2026 2.270.592 €
Radiologische Diagnosesysteme - Offenes Verfahren Italien Medizintechnik & Arzneimittel ASP RAGUSA Gesehen 10 Tage übrig 15 Sep 2026 10.026.450 €