Gesundheitsdienste in Unternehmen - (114/2026) fuer die Bestellung des Betriebsarztes Italien Gesundheits- & Sozialwesen Gare Amiu Genova Gesehen 17 Tage übrig 22 Sep 2026 536.520 € Vergleichen
Versicherungsdienstleistungen - (107/2025) Offenes Verfahren, Zuschlag nach dem Kriterium des wirtschaftlich vorteilhaftesten Angebots zur A... Italien Finanz- & Versicherungsdienste Gare Amiu Genova Gesehen 5 Tage übrig 10 Sep 2026 1.234.616 € Vergleichen
Contenitori per rifiuti - (23/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del... Italien Baustoffe & Baumaterialien Gare Amiu Genova Gesehen 5 Tage übrig 10 Sep 2026 200.136 € Vergleichen
Entsorgungsleistungen - Manuelle Abholung von Tür zu Tür in Pieve Ligure und Sori Italien Umwelt, Abwasser & Reinigung Gare Amiu Genova Gesehen 5 Tage übrig 10 Sep 2026 655.914 € Vergleichen