Servizi sanitari nelle imprese - (114/2026) per l'incarico di medico competente Italia Sanità e assistenza sociale Gare Amiu Genova Già vista 17 giorni rimasti 22 set 2026 536.520 €
Servizi assicurativi - (107/2025) Procedura aperta, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa per l... Italia Servizi finanziari e assicurativi Gare Amiu Genova Già vista 5 giorni rimasti 10 set 2026 1.234.616 €
Contenitori per rifiuti - (23/2026) Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del... Italia Materiali da costruzione Gare Amiu Genova Già vista 5 giorni rimasti 10 set 2026 200.136 €
Servizi di raccolta rifiuti - Raccolta manuale porta a porta a Pieve Ligure e Sori Italia Ambiente, fognature e pulizia Gare Amiu Genova Già vista 5 giorni rimasti 10 set 2026 655.914 €