Dispositivi e prodotti medici vari - FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE” Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 20 Tage übrig 25 Sep 2026 18.920.815 €
Verschiedene Medizinprodukte - Offenes Verfahren gemäß Art. 71 des Gesetzesvertretsdekrets 36/2023, zentralisiert, in 35 Lose unterteilt, zu... Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 25 Tage übrig 30 Sep 2026 8.455.639 €
Verschiedene Medizinprodukte - BRUSTEXPANDER, BRUST- UND HODENPROTHESEN (CND P06 - P08), NETZE UND ZUGEHÖRIGE GERÄTE Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 10 Tage übrig 15 Sep 2026 7.522.391 €
Verschiedene Medizinprodukte und Produkte - Lieferung von CND M - Allgemeine und fortgeschrittene Wundverbände Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 13 Tage übrig 18 Sep 2026 18.920.815 €
Medicinali vari - Radiofarmaci Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 20 Tage übrig 25 Sep 2026 29.263.078 €
Verschiedene medizinische Geräte und Produkte - CND Q02 - Ophthalmologische Geräte Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 20 Tage übrig 25 Sep 2026 9.422.999 €
Druckpapier - Lieferung von Papier in Riesen, 2. Auflage Italien Büro- & EDV-Geräte PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 11 Tage übrig 16 Sep 2026 2.036.144 €
Dispositivi e prodotti medici vari - PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITUR... Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 50.690.441 € geschätzt
Dispositivi e prodotti medici vari - PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITUR... Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 50.679.881 € geschätzt
Dispositivi e prodotti medici vari - PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITUR... Italien Medizintechnik & Arzneimittel PuntoZero s.c.a.r.l. Gesehen 50.679.881 € geschätzt