Dispositivi e prodotti medici vari - FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE” Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 21 giorni rimasti 25 set 2026 18.920.815 €
Dispositivi e prodotti medici vari - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI... Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 26 giorni rimasti 30 set 2026 8.455.639 €
Dispositivi e prodotti medici vari - ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08), RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO... Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 11 giorni rimasti 15 set 2026 7.522.391 €
Dispositivi e prodotti medici vari - Fornitura di CND M - Medicazioni generali e medicazioni avanzate Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 14 giorni rimasti 18 set 2026 18.920.815 €
Medicinali vari - Radiofarmaci Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 21 giorni rimasti 25 set 2026 29.263.078 €
Dispositivi e prodotti medici vari - CND Q02 - Dispositivi per oftalmologia Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 20 giorni rimasti 25 set 2026 9.422.999 €
Carta da stampa - Fornitura carta in risme II edizione Italia Macchine per ufficio ed elaboratori PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 11 giorni rimasti 16 set 2026 2.036.144 €
Dispositivi e prodotti medici vari - PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITUR... Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 50.690.441 € valore stim.
Dispositivi e prodotti medici vari - PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITUR... Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 50.679.881 € valore stim.
Dispositivi e prodotti medici vari - PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITUR... Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici PuntoZero s.c.a.r.l. Già vista 50.679.881 € valore stim.