Behandlung und Beseitigung von Abfaellen - Beseitigung von Abfaellen Italien Umwelt, Abwasser & Reinigung Regione Puglia Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026 724.196 €
Vendita immobiliare - Riduzione 10% Asta pubblica per la vendita degli immobili di proprietà della Regione Puglia in agro del Comune di Bari... Italien Immobiliendienste Regione Puglia Gesehen 31 Tage übrig 6 Okt 2026 1.028.239 €
Sicherheitsdienste - Ausschreibung Bewachung der Gerichtsämter im Bezirk Bari Italien Unternehmensdienstleistungen Regione Puglia Gesehen 5 Tage übrig 10 Sep 2026 16.896.617 €
Sicherheitsdienste - Wachdienst fuer die Gerichtsbehoerden des Bezirks Lecce Italien Unternehmensdienstleistungen Regione Puglia Gesehen 5 Tage übrig 10 Sep 2026 17.379.771 €