Trattamento e smaltimento dei rifiuti - Smaltimento rifiuti Italia Ambiente, fognature e pulizia Regione Puglia Già vista 17 giorni rimasti 18 set 2026 724.196 €
Vendita immobiliare - Riduzione 10% Asta pubblica per la vendita degli immobili di proprietà della Regione Puglia in agro del Comune di Bari... Italia Servizi immobiliari Regione Puglia Già vista 34 giorni rimasti 6 ott 2026 1.028.239 €
Servizi di sicurezza - Gara Vigilanza Uffici Giudiziari Distretto BARI Italia Servizi alle imprese Regione Puglia Già vista 8 giorni rimasti 10 set 2026 16.896.617 €
Servizi di sicurezza - Servizio di Vigilanza per gli Uffici Giudiziari del Distretto di Lecce Italia Servizi alle imprese Regione Puglia Già vista 8 giorni rimasti 10 set 2026 17.379.771 €