Prestação de serviços continuados para elaboração de projetos de arquitetura e de engenharias Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município de loures Gesehen 11 Tage übrig 12 Sep 2026 100.000 €
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO DE OBRA, NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA NOVA ESQUADRA DA POLÍCIA MUNICIPAL Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município da Maia Gesehen 16 Tage übrig 17 Sep 2026 73.567 €
Aquisição de Serviços de Consultoria Técnica Especializada para preparação do procedimento de aquisição de um navio patrulha oceânico (NPO) Portugal Architektur- & Ingenieurdienste IdD - Portugal Defense, SA Gesehen 26 Tage übrig 27 Sep 2026 90.000 €
Prestação de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra para a Empreitada de reinstalação de DATA Center no Centro de Medic... Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Santa Casa da Misericórdia de Lisboa Gesehen 17 Tage übrig 18 Sep 2026 21.000 €
Fiscalização da empreitada de remodelação do serviço definitivo de imagiologia Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Estado-Maior-General das Forças Armadas (EMGFA) Gesehen 25 Tage übrig 26 Sep 2026 60.976 €
CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Comunidade Intermunicipal da Lezíria do Tejo Gesehen 23 Tage übrig 24 Sep 2026 1.218 €
Serviços de saúde e segurança - CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Comunidade Intermunicipal da Lezíria do Tejo Gesehen 23 Tage übrig 24 Sep 2026 1.219 €
Aquisição de serviços de arquitetura Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Secretaria-Geral do Governo Gesehen 2 Tage übrig 3 Sep 2026 79.800 €
Aquisição de Serviços para Elaboração do Projeto de Execução das Soluções Técnicas de Mitigação dos Riscos Existentes na Pedreira n.º 20457... Portugal Architektur- & Ingenieurdienste EDM - Empresa de Desenvolvimento Mineiro, SA Gesehen 7 Tage übrig 8 Sep 2026 100.000 €
Novo Centro Escolar da Guarda Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município da Guarda Gesehen 109 Tage übrig 18 Dez 2026 28.000 €
Serviços de concepção técnica - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DO ENTREPOSTO FRIGORÍFICO DE PONTA DELGADA,... Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SA Gesehen 19 Tage übrig 20 Sep 2026 67.500 €
Serviços de concepção técnica - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DA LOTA DE RABO DE PEIXE, ILHA DE SÃO MIGUE... Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SA Gesehen 19 Tage übrig 20 Sep 2026 30.000 €
Aquisição de serviços para a “Elaboração do Projeto de alterações da Rede elétrica, ITED e AVAC da Delegação Distrital do IMT, I.P. de Vila... Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Instituto da Mobilidade e dos Transportes, IP Gesehen 11 Tage übrig 12 Sep 2026 7.500 €
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA O FORNECIMENTO DO PROJETO TÉCNICO PARA CONSTRUÇÃO DE MURO DE SUPORTE À RUA DO CABECINHO DE CIMA Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município da Covilhã Gesehen 1 Tag übrig 2 Sep 2026 15.500 €
Nova Praça Camões Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município de Bragança Gesehen 80.000 € geschätzt
CP n.º 9/2026 - Aquisição de serviços de consultadoria para o Projeto EFHERA Portugal Architektur- & Ingenieurdienste CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve Gesehen 1 Tag übrig 2 Sep 2026 8.130 €
Nova Praça Camões Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município de Bragança Gesehen 80.000 € geschätzt
Pesquisa de fugas de água em edificios municipais Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município de Matosinhos Gesehen 3 Tage übrig 4 Sep 2026 35.725 €
Serviços técnicos de inspecção - AQ 08/2026 - Acordo-Quadro para Serviços de Inspeção de Equipamentos Desportivos Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra Gesehen 16 Tage übrig 17 Sep 2026 1 €
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE ESTUDO ECONÓMICO-FINANCEIRO, TÉCNICO E OPERACIONAL PARA O AUMENTO DA CAPACIDADE DE ARMAZENAGEM NO TER... Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Silotagus, SA Gesehen 75.000 € geschätzt