Neu · Invito alla procedura negoziata Avviso PI359268-26 (APA 593 - massi ciclopici) Italien Bergbau & Grundstoffe AGENZIA REGIONALE PER LA SICUREZZA TERRITORIALE E LA PROTEZI... Gesehen 18 Tage übrig 22 Sep 2026 163.694 €
Neu · Archimedes-Stent - Direkte Lieferung biologisch abbaubarer Stents fuer die Drainage von Gallen- und Bauchspeicheldruesengang Italien Medizintechnik & Arzneimittel AZIENDA USL DI MODENA Gesehen 12 Tage übrig 16 Sep 2026 140.000 €
Neu · Vergabe der Bauleitung (DL), Los 1A2.1 Italien Architektur- & Ingenieurdienste COMUNE DI RICCIONE Gesehen 3 Tage übrig 7 Sep 2026 134.872 €
Neu · Arbeiten: Anpassung mechanischer und elektrischer Anlagen, Kantine Krankenhaus Ravenna (CEIR) Italien Bauarbeiten AZIENDA USL DELLA ROMAGNA Gesehen 7 Tage übrig 11 Sep 2026 149.580 €
Neu · Direktvergabe für die Lieferung von Seifenschwämmen Italien Medizintechnik & Arzneimittel AZIENDA USL DELLA ROMAGNA Gesehen 10 Tage übrig 14 Sep 2026 136.080 €
Neu · Bau eines Uferschutzes durch eine Steinschüttung aus grobem Felsmaterial an der neuen Brücke über den Bach Sillaro in Molino Nuovo Italien Bauarbeiten COMUNE DI CASTEL SAN PIETRO TERME Gesehen 5 Tage übrig 9 Sep 2026 149.861 €
Neu · COMUNE DI CALDOGNO - Lavori di completamento della pista ciclabile lungo SP 349 Strada del Costo e chiusura anello acquedottistico tra Caldo... Italien Bauarbeiten PROVINCIA DI VICENZA Gesehen 18 Tage übrig 22 Sep 2026 559.600 €
Neu · Verhandlungsverfahren - Lieferung und Montage neuer Kameras, Datenuebertragungsgeraete, Videospeicher- und Abrufsysteme sowie Nebenarbeiten Italien Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik Comune di Piacenza Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026 166.023 €
Neu · PNRR M4C1I1.1: Lieferung innovativer Bildungsmoebel fuer die neue 0-6-Einrichtung in der Via Menghini Italien Möbel & Haushaltsgeräte COMUNE DI BOLOGNA Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 120.966 €
Neu · Fornitura di “kit, materiali e consumabili di laboratorio esclusivi” Italien Medizintechnik & Arzneimittel IRCCS - Istituto Romagnolo per lo Studio dei Tumori "Dino Am... Gesehen 17 Tage übrig 21 Sep 2026 1.655.000 €
Neu · Arbeiten PIIAP 2026 Ca' Silvestro Italien Bauarbeiten ENTE DI GESTIONE PER I PARCHI E LA BIODIVERSITA' - EMILIA CE... Gesehen 11 Tage übrig 15 Sep 2026 123.435 €
Neu · PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE ED ALIMENTI PRESSO L'ISTITUTO "RUFFILLI... Italien Industriemaschinen PROVINCIA DI FORLI' - CESENA Gesehen 17 Tage übrig 21 Sep 2026 324.546 €
Neu · CONCESSIONE QUINQUENNALE DELLA GESTIONE DEI CAMPI DA TENNIS DEL COMUNE DI SORBOLO MEZZANI PERIODO 2026-2030. NUOVA INDIZIONE Italien Kultur, Sport & Freizeit UNIONE BASSA EST PARMENSE Gesehen 31 Tage übrig 5 Okt 2026 176.938 €
Neu · Arbeiten an Kraftstofftanks, Krankenhaus Rimini Italien Bauarbeiten AZIENDA USL DELLA ROMAGNA Gesehen 5 Tage übrig 9 Sep 2026 149.861 €
Neu · AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA - COMUNE DI GREZZANA (VR) Italien Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste PROVINCIA DI VICENZA Gesehen 32 Tage übrig 6 Okt 2026 519.318 €
Neu · PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. C) PER I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE ED ENERGETICA DEL RIFUGIO DI PRATIZ... Italien Bauarbeiten COMUNE DI VENTASSO Gesehen 24 Tage übrig 28 Sep 2026 795.000 €
Neu · Lavori di installazione elettrica di apparecchi di distribuzione di elettricità - Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energeti... Italien Bauarbeiten Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDelta Gesehen 39 Tage übrig 13 Okt 2026 364.800 €
Neu · Compressori - Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impian... Italien Industriemaschinen Brianzacque S.r.l. Gesehen 33 Tage übrig 7 Okt 2026 2.163.221 €
Neu · Apparecchiature di rete - PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di... Italien Rundfunk-, TV- & Kommunikationstechnik AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE Gesehen 39 Tage übrig 13 Okt 2026 590.400 €
Neu · Servizi sociali - Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque. Italien Gesundheits- & Sozialwesen Unione Montana Valle Stura Gesehen 35 Tage übrig 9 Okt 2026 2.340.000 €