Nouveau · Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione - Affidamento del Servizio di Architettura e Ingegneria di Coordinamento dell... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Lazio, Abruzzo e... Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 232 476 €
Nouveau · Servizi vari - 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto Italie Autres services communautaires a.evolution S.p.A. Déjà consulté 45 jours restants 15 oct. 2026 5 750 494 €
Nouveau · Servizi di accoglienza - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di organizzazione, accoglienza, tutela e integrazione per n.30 richi... Italie Services aux entreprises Comune di Guglionesi Déjà consulté 17 jours restants 17 sept. 2026 1 160 560 €
Nouveau · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiar... Italie Santé & action sociale Comune di Venezia Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 1 170 000 €
Nouveau · Servizi di trasporto pubblico terrestre - SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE) Italie Services de transport Sasa Spa Déjà consulté 22 jours restants 22 sept. 2026 4 293 383 €
Nouveau · Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione - G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura... Italie Services de réparation & d'entretien Viacqua Spa Società Benefit Déjà consulté 37 jours restants 7 oct. 2026 1 800 000 €
Nouveau · Edifici prefabbricati - C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI U... Italie Matériaux de construction COMUNITA' RIVIERA FRIULANA Déjà consulté 23 jours restants 23 sept. 2026 744 000 €
Nouveau · Servizi di assistenza sociale per disabili - SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDA... Italie Santé & action sociale PROVINCIA DI PIACENZA Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 952 029 €
Nouveau · Apparecchi rivelatori di droghe - Fornitura di 25.000 test antidroga salivari Italie Équipements de laboratoire & de précision Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Appro... Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 589 750 €
Nouveau · Reattivi per laboratorio - Procedura aperta - suddivisa in 6 lotti - per la fornitura di reattivi diagnostici e il noleggio di apparecchiatu... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti Déjà consulté 49 jours restants 19 oct. 2026 4 987 800 €
Nouveau · Servizi topografici e di prospezione idrica - 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei rela... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Acea Ato2 S.p.A. Déjà consulté 25 jours restants 25 sept. 2026 800 000 €
Nouveau · Apparecchi diagnostici - PA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 1 APPARECCHIO PER CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE (HIPEC) PER L'AZIENDA... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques AZIENDA USL DI BOLOGNA Déjà consulté 51 jours restants 21 oct. 2026 607 273 €
Nouveau · Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini - Procedura Aperta Servizio di riparazione e manutenzione or... Italie Services de réparation & d'entretien A.R.E.S. 118 Déjà consulté 2 jours restants 2 sept. 2026 2 902 800 €
Nouveau · Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada - SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme... Italie Services de transport COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROV... Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 5 641 351 €
Nouveau · Servizi assicurativi - AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI - RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON... Italie Services financiers & d'assurance COMUNE DI SESTU Déjà consulté 16 jours restants 16 sept. 2026 877 000 €
Nouveau · Servizi di svuotamento di pozzi neri e fosse settiche - SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMAL... Italie Environnement, assainissement & nettoyage Consorzio dei Comuni per l’Acquedotto del Monferrato Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 1 854 506 €
Nouveau · Servizi di organizzazione di fiere ed esposizioni - Gara telematica aperta per affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di alle... Italie Services aux entreprises Azienda Speciale Centro Servizi Promozionali per le Imprese Déjà consulté 20 jours restants 20 sept. 2026 454 315 €
Nouveau · Protezione ambientale - AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TR... Italie Environnement, assainissement & nettoyage ALIFE Déjà consulté 18 jours restants 18 sept. 2026 351 120 €
Nouveau · Servizi vari - PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO... Italie Autres services communautaires COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali Déjà consulté 21 jours restants 21 sept. 2026 311 976 €
Nouveau · Servizi di assistenza sociale senza alloggio - Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con di... Italie Santé & action sociale AZIENDA USL DI MODENA Déjà consulté 36 jours restants 6 oct. 2026 1 893 571 €