World wide web (www) site operation host services - Request for Tenders for the provision of Hosting Services for Supplygov.ie Irland IT-Dienstleistungen Local Government Operational Procurement Centre (LGOPC) Gesehen 35 Tage übrig 9 Okt 2026 700.000 €
Project management consultancy services - CFT for a Multi-Party Framework Agreement for the Provision of Energy Retrofit Project Management... Irland IT-Dienstleistungen Munster Technological University. Gesehen 1.000.000 € geschätzt
Software development services - Support and Maintenance of Dynamics 365 system for The Labour Court Irland IT-Dienstleistungen The Department of Enterprise Tourism and Employment Gesehen 31 Tage übrig 5 Okt 2026 400.000 €
IT services: consulting, software development, Internet and support - Provision of Managed ICT Services for CORU Irland IT-Dienstleistungen Health and Social Care Professionals Council (CORU) Gesehen 24 Tage übrig 28 Sep 2026 800.000 €
Technical computer support services - Security Operations Centre (SOC), Security Information and Event Management (SIEM) and Managed Inciden... Irland IT-Dienstleistungen Health and Safety Authority Gesehen 38 Tage übrig 12 Okt 2026 900.000 €
UL1080 - Projektmanagementberater fuer die Sanierung von LISB1 (Bibliothek) der University of Limerick Irland IT-Dienstleistungen University of Limerick_1124 Gesehen 10 Tage übrig 14 Sep 2026 60.000 €
IT software development services - Provision of Development and Support Services for an Upgrade to the Finance Management System (FMS) Irland IT-Dienstleistungen Bord Iascaigh Mhara - Irish Sea Fisheries Board ( BIM ) Gesehen 475.000 € geschätzt
IT services: consulting, software development, Internet and support - 0055 - The Provision of Security Operations Centre (SOC) and Security... Irland IT-Dienstleistungen An Post_391 Gesehen 0 € geschätzt
Software programming and consultancy services - Retender - Request for Tenders for the provision of Reseller and Implementer Services for Mi... Irland IT-Dienstleistungen Co-operative Housing Ireland Gesehen 27 Tage übrig 1 Okt 2026 785.000 €
IT-Dienstleistungen: Beratung, Softwareentwicklung, Internet und Support - 2025/027 Einrichtung eines Single-Party-Frameworks fuer die Berei... Irland IT-Dienstleistungen Enterprise Ireland Gesehen 11 Tage übrig 15 Sep 2026 800.000 €
IT services: consulting, software development, Internet and support - 0055 - The Provision of Security Operations Centre (SOC) and Security... Irland IT-Dienstleistungen An Post_391 Gesehen 0 € geschätzt
IT services: consulting, software development, Internet and support - CFT for the Provision of an Employee Assistance Service Client Case Ma... Irland IT-Dienstleistungen Department of Public Expenditure Infrastructure Public Servi... Gesehen 800.000 € geschätzt
IT services: consulting, software development, Internet and support - Cybersecurity Specialist Services Irland IT-Dienstleistungen Fáilte Ireland-National Tourism Development Authority Gesehen 800.000 € geschätzt
IT-Dienstleistungen: Beratung, Softwareentwicklung, Internet und Support - 2026PR056 Aufforderung zur Angebotsabgabe für Programm-Technische... Irland IT-Dienstleistungen National Treasury Management Agency (NTMA) Gesehen 18 Tage übrig 22 Sep 2026 0 €
Datenbankdienste mit Mehrwert - Ein-Partei-Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Adressvalidierungs- und verwandten Diensten an die irisc... Irland IT-Dienstleistungen Gambling Regulatory Authority of Ireland Gesehen 17 Tage übrig 21 Sep 2026 400.000 €
System- und Supportdienstleistungen - ICT Service Management Tool Irland IT-Dienstleistungen Tallaght University Hospital Gesehen 18 Tage übrig 22 Sep 2026 300.000 €
Trócaire RFT - Entwicklung und Wartung von Webseiten Irland IT-Dienstleistungen Trócaire_166765 Gesehen 11 Tage übrig 15 Sep 2026 0 €
World wide web (www) site design services - Provision of Website Design, Development, Hosting, Maintenance and Digital Resource Portal Servi... Irland IT-Dienstleistungen An Chomhairle um Oideachas Gaeltachta agus Gaelscolaiochta Gesehen 3 Tage übrig 7 Sep 2026 200.000 €
Webseitengestaltungsdienste (WWW) - AN TOBAR - Auftrag zur Entwicklung einer Lernwebsite zur Unterstuetzung des Irischunterrichts an englisc... Irland IT-Dienstleistungen An Chomhairle um Oideachas Gaeltachta agus Gaelscolaiochta Gesehen 3 Tage übrig 7 Sep 2026 75.000 €
Webdesign-Dienstleistungen - An Tobar - Ausschreibung zur Erstellung einer Lernwebsite zur Foerderung des Irisch-Unterrichts an englischspra... Irland IT-Dienstleistungen An Chomhairle um Oideachas Gaeltachta agus Gaelscolaiochta Gesehen 3 Tage übrig 7 Sep 2026 75.000 €