Dienstleistungen zur beruflichen Eingliederung durch Gebaeudereinigung Frankreich Öffentliche Verwaltung Ville de Meyzieu Gesehen 24 Tage übrig 30 Sep 2026 4.000.000 € Vergleichen
Administrative services for business operations - 463 Framework agreement for the procurement of administrative services Norwegen Öffentliche Verwaltung Norsk nukleær dekommisjonering (NND) Gesehen 86.523.602 € geschätzt Vergleichen
Dienste der Brandprvention - D8497 Griechenland Öffentliche Verwaltung ΕΤΑΙΡΙΑ ΥΔΡΕΥΣΕΩΣ ΚΑΙ ΑΠΟΧΕΤΕΥΣΕΩΣ ΠΡΩΤΕΥΟΥΣΗΣ Α.Ε. (Ε.ΥΔ.Α.... Gesehen 19 Tage übrig 25 Sep 2026 52.110.489 € Vergleichen
Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung - Projektträgerschaft zur fachlichen und administrativen Umsetzung der Förderrichtlinie zur... Deutschland Öffentliche Verwaltung Bundesministerium für Wirtschaft und Energie Gesehen 26 Tage übrig 1 Okt 2026 4.117.647 € Vergleichen
Climate Ambition Support Alliance Phase 3 (CASA3) Vereinigtes Königreich Öffentliche Verwaltung Department for Energy Security & Net Zero Gesehen 31 Tage übrig 6 Okt 2026 9.782.229 € Vergleichen
Öffentliche Dienstleistungen - Offenes europäisches Vergabeverfahren für Verwaltungs-, IT- und Postdienstleistungen zur Unterstützung der re... Italien Öffentliche Verwaltung AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENER... Gesehen 39 Tage übrig 15 Okt 2026 63.918.240 € Vergleichen
Verwaltungsdienstleistungen im Gesundheitswesen - Offenes Verfahren für CUP-Dienste Italien Öffentliche Verwaltung Servizio Centrale Unica di Committena - Regione Molise Gesehen 33 Tage übrig 9 Okt 2026 18.212.000 € Vergleichen
Administrative services for business operations - 463 Framework agreement for the procurement of administrative services Norwegen Öffentliche Verwaltung Norsk nukleær dekommisjonering (NND) Gesehen 86.318.316 € geschätzt Vergleichen
Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung - Zuwendungssachbearbeitung im Referat der Gleichstellung von Frauen in der Arbeitswelt und... Deutschland Öffentliche Verwaltung Land Berlin, vertreten durch Senatsverwaltung für Arbeit, So... Gesehen 15 Tage übrig 21 Sep 2026 1.341.402 € Vergleichen
Unterstuetzungsleistungen fuer die Regierung - Offenes Verfahren nach Art. 71 des Gesetzesvertrets Nr. 36/2023 ueber technische Unterstuetzu... Italien Öffentliche Verwaltung Cassa depositi e prestiti S.p.A. Gesehen 29 Tage übrig 5 Okt 2026 8.400.000 € Vergleichen
Verwaltungsdienste im Zusammenhang mit den Gerichten - Gutachterdienst fuer das Justizwesen der Provinz Granada Spanien Öffentliche Verwaltung DELEGACIÓN TERRITORIAL DE JUSTICIA, ADMINISTRACIÓN LOCAL Y F... Gesehen 24 Tage übrig 29 Sep 2026 1.063.547 € Vergleichen
Dienstleistungen fuer die Gebietskoerperschaft - Innenausbau, Aussenanlage und Beschriftung fuer Fahrzeuge des Departements Herault Frankreich Öffentliche Verwaltung Conseil départemental de l'Hérault Gesehen 22 Tage übrig 28 Sep 2026 2.580.000 € Vergleichen
Öffentliche Dienstleistungen allgemein - Rahmenvertrag für die Erbringung von Dienstleistungen zur Medien- und Kommunikationsunterstützung Belgien Öffentliche Verwaltung European Defence Agency Gesehen 37 Tage übrig 12 Okt 2026 1.000.000 € Vergleichen
Unterstützungsleistungen für öffentliche Auftraggeber - Rahmenvereinbarung über technische Unterstützungsdienste für die Beitreibung im Ausl... Spanien Öffentliche Verwaltung Secretaría General de la Federación Española de Municipios y... Gesehen 24 Tage übrig 30 Sep 2026 5.500.000 € Vergleichen
Immobilienverwaltung - Instandhaltung 2027 Schweden Öffentliche Verwaltung Skolfastigheter i Stockholm Aktiebolag (SISAB) Gesehen 19 Tage übrig 24 Sep 2026 42.424.516 € Vergleichen
Netzwerk für Stadtviertel (Network for Neighbourhoods) Vereinigtes Königreich Öffentliche Verwaltung Ministry of Housing, Communities and Local Government (MCHLG... Gesehen 31 Tage übrig 6 Okt 2026 21.075.395 € Vergleichen
Brandschutzdienste - Brandsicherheitsdienst für Parkhäuser Frankreich Öffentliche Verwaltung SOCIETE PUBLIQUE LOCALE DU STATIONNEMENT GRENOBLOIS Gesehen 18 Tage übrig 24 Sep 2026 1.600.000 € Vergleichen
Brandschutz- und Rettungsdienste - Lieferung, Montage und Wartung der Schutzausruestung fuer Personen im Gebaeudebestand der Stadt Noisy-le-... Frankreich Öffentliche Verwaltung Ville de Noisy-le-Sec Gesehen 15 Tage übrig 21 Sep 2026 1.500.000 € Vergleichen
Services administratifs du logement - Prestations de services des états des lieux entrants et sortants des logements domaniaux ou baillés da... Frankreich Öffentliche Verwaltung DICOM FAZSOI et GSBdD REUNION-MAYOTTE Gesehen 24 Tage übrig 30 Sep 2026 1.011.000 € Vergleichen
Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung - Zuwendungssachbearbeitung im Referat der Gleichstellung von Frauen in der Arbeitswelt und... Deutschland Öffentliche Verwaltung Land Berlin, vertreten durch Senatsverwaltung für Arbeit, So... Gesehen 1 Tag übrig 7 Sep 2026 1.341.402 € Vergleichen