Neu · România - Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical - Servicii de întreținere, reparare și verificare echipamente medi... Rumänien Reparatur- & Wartungsdienste Spital Clinic Judetean de Urgenta "Pius Brinzeu" Timisoara Gesehen 36 Tage übrig 6 Okt 2026 2.279.914 €
Neu · Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios - Servicio de mantenimiento y reparación de las instalaciones de... Spanien Reparatur- & Wartungsdienste Junta del Gobierno Local del Ayuntamiento de Haro Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 1.260.000 €
Neu · Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación - Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamien... Spanien Reparatur- & Wartungsdienste Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026 1.122.625 €
Neu · Repair and maintenance services - Framework agreement painting and residential wallpaper services and associated materials, Vestre Viken HF Norwegen Reparatur- & Wartungsdienste SYKEHUSINNKJØP HF Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 3.692.762 €
Neu · Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment - Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à... Frankreich Reparatur- & Wartungsdienste SGAR PFRA NOUVELLE-AQUITAINE Gesehen 37 Tage übrig 7 Okt 2026 9.866.460 €
Neu · Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios - Servicios de mantenimiento y supervisión de las infraestructura... Spanien Reparatur- & Wartungsdienste Subdirección General de Contratación de Tecnologías de la In... Gesehen 20 Tage übrig 20 Sep 2026 4.946.269 €
Neu · Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt - DT5-BÄ205 Deutschland Reparatur- & Wartungsdienste Hamburger Hochbahn AG Gesehen 37 Tage übrig 7 Okt 2026 1.000.000 €
Neu · Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione - G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura... Italien Reparatur- & Wartungsdienste Viacqua Spa Società Benefit Gesehen 37 Tage übrig 7 Okt 2026 1.800.000 €
Neu · Nederland - Onderhoud van verkeerslichten - Bestek 2595 Raamovereenkomst vervangen en nieuwbouw VRI 2026 - 2030 Niederlande Reparatur- & Wartungsdienste Provincie Gelderland Gesehen 43 Tage übrig 13 Okt 2026 19.000.000 €
Neu · Services de maintenance préventive - MARCHE D'EXPLOITATION AVEC MAINTENANCE ET GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DU CENTR... Frankreich Reparatur- & Wartungsdienste Mairie d'Argenteuil Gesehen 44 Tage übrig 14 Okt 2026 4.324.000 €
Neu · Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini - Procedura Aperta Servizio di riparazione e manutenzione or... Italien Reparatur- & Wartungsdienste A.R.E.S. 118 Gesehen 2 Tage übrig 2 Sep 2026 2.902.800 €
Neu · Slovenija - Storitve popravila, vzdrževanja in pripadajoče storitve, povezane s cestnim prevozom in drugo opremo - KONCESIJA ZA IZVAJANJE OB... Slowenien Reparatur- & Wartungsdienste OBČINA KOMENDA Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 1.900.000 €
Neu · Reparatur und Wartung von Schiffen - Planmäßige Werftinstandsetzung des Schulschiffes BP 26 "Eschwege". Deutschland Reparatur- & Wartungsdienste Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt Gesehen 58 Tage übrig 28 Okt 2026 1.700.000 €
Neu · Danmark - Vedligeholdelse af telekommunikationsudstyr - CNS-ydelser ved Bornholms Lufthavn Dänemark Reparatur- & Wartungsdienste Trafikstyrelsen Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026 1.304.330 €
Neu · Česko - Opravy a údržba elektrických stavebních zařízení - Rámcová dohoda na vytyčování a odstraňování kabelových poruch veřejného osvětlení... Tschechien Reparatur- & Wartungsdienste Technologie hlavního města Prahy, a.s. Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 5.928.198 €
Neu · Usługi w zakresie napraw i konserwacji samochodów - Świadczenie usług w zakresie obsługi technicznej i naprawy bieżącej pojazdów KSP Polen Reparatur- & Wartungsdienste Komenda Stołeczna Policji Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 6.383.091 €
Servizi di manutenzione di infrastrutture per telecomunicazioni - Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastr... Italien Reparatur- & Wartungsdienste Viva Servizi S.p.A. Gesehen 36 Tage übrig 6 Okt 2026 5.146.140 €
Servizi di riparazione e manutenzione vari - Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazion... Italien Reparatur- & Wartungsdienste ETRA S.p.a. S.B. Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 1.686.181 €
Nederland - Reparatie en onderhoud van gasdetectieapparatuur - Signaleringsysteem emitterende tankschepen Niederlande Reparatur- & Wartungsdienste Ministerie van Infrastructuur en Waterstaat Gesehen 59 Tage übrig 29 Okt 2026 2.838.550 €
Servizi di manutenzione di materiale rotabile - S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino Italien Reparatur- & Wartungsdienste Azienda Trasporti Milanesi Gesehen 36 Tage übrig 6 Okt 2026 1.798.000 €