Neu · Renovierungsarbeiten im Club de Jubilados Entrevientos (Plaza de la Paz) in Barañáin Spanien Bauarbeiten ALCALDÍA Gesehen 48.263 € geschätzt
Neu · Construction work for buildings relating to education and research - Proposed extension(s) to existing national school building, including a... Irland Bauarbeiten Scoil Mhuire Abbeyside Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026 0 €
Neu · Betonrohbauarbeiten - MPI für medizinische Forschung, Erweiterung Institut: Rohbau Deutschland Bauarbeiten Max-Planck-Gesellschaft Abt.III Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 1 €
Neu · Nederland - Bouwwerkzaamheden voor riool - Laakkwartier rioolvervanging fase 2, Capadosestraat e.o. Niederlande Bauarbeiten Gemeente Den Haag Gesehen 1 € geschätzt
Neu · Bautischlerei-Einbauarbeiten - Sanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - mobile Trennwände Deutschland Bauarbeiten Markt Kaufering Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 30.000 €
Neu · Inne instalacje elektryczne - Wykonanie robót budowlanych w formule zaprojektuj i wybuduj dla zadania pn. „Inwestycja w ambulatoryjną opiekę... Polen Bauarbeiten Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa... Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 0 €
Neu · Česko - Stavební práce - Revitalizace čistých prostor OPSL, Masarykova nemocnice v Ústí nad Labem, o. z. - DESIGN & BUILD Tschechien Bauarbeiten Krajská zdravotní, a.s. Gesehen 10 Tage übrig 10 Sep 2026 0 €
Neu · Baufertigstellung - Sanierung und Erweiterung der Grundschule - Tafeln Pinnwaende Schallschutz 2.BA Deutschland Bauarbeiten Markt Kaufering Gesehen 32 Tage übrig 2 Okt 2026 50.000 €
Neu · Travaux de forage de reconnaissance - Réalisation de forages de reconnaissance sur nappe destinés à un usage géothermique dans le cadre d'un... Frankreich Bauarbeiten FDI HABITAT Gesehen 11 Tage übrig 11 Sep 2026 0 €
Neu · România - Lucrări de reparaţii generale şi de renovare - Lucrări de igienizare și reparație la Hala de sortare deșeuri Mocrea, localitatea M... Rumänien Bauarbeiten Consiliul Judetean Arad Gesehen 16 Tage übrig 16 Sep 2026 93.387 €
Neu · Construction work - Ballinasloe R446 Bridge Street Junction to Harris Road Junction Active Travel Scheme Irland Bauarbeiten Galway County Council Gesehen 25 Tage übrig 25 Sep 2026 0 €
Neu · Πρόσκληση υποβολής οικονομικής προσφοράς για το έργο με τίτλο «Συνδέσεις ακινήτων με αγωγούς ακαθάρτ Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΛΥΚΟΒΡΥΣΗΣ - ΠΕΥΚΗΣ Gesehen 7 Tage übrig 7 Sep 2026 59.962 €
Neu · ASA OBRA TC 211-02/26 Reparación falso techo 2ª Planta Acto. Plaza España Spanien Bauarbeiten Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur Gesehen 21 Tage übrig 21 Sep 2026 47.612 €
Neu · Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para obras del Cabildo Insular de Tenerife y de las entidades de su Sector Público adh... Spanien Bauarbeiten Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife Gesehen 981 Tage übrig 8 Mai 2029 0 €
Neu · INFRA 26-151 Reforma integral del baño del despacho de JARSPAL Spanien Bauarbeiten Intendente de las Palmas Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 8.385 €
Neu · Reposición de Obra de drenaje transversal DP1103 Comparada a Ponte Beluso PQ5+865 (Lousame) Spanien Bauarbeiten Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña Gesehen 28 Tage übrig 28 Sep 2026 56.534 €
Neu · Contratación de las obras de restitución del talud desprendido en el camino de Orkolaga del barrio Martindegi de Hernani, de conformidad con... Spanien Bauarbeiten Ayuntamiento de Hernani-Alcalde Gesehen 9 Tage übrig 9 Sep 2026 61.396 €
Neu · El objeto principal del proyecto/contrato es solucionar los problemas de evacuación de aguas pluviales en el camino Ereñotzu-Larregain. Spanien Bauarbeiten Ayuntamiento de Hernani-Alcalde Gesehen 9 Tage übrig 9 Sep 2026 76.056 €
Neu · Mejora de la accesibilidad y adecuación de elementos del Albergue de Sorogain y alrededores Spanien Bauarbeiten PLENO Gesehen 67.574 € geschätzt
Neu · gbio-serv para la reirada de tierras de zonas inundadas crea el blanqueo Spanien Bauarbeiten Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía Gesehen 21 Tage übrig 21 Sep 2026 27.000 €