Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelom... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 29 wrz 2026 440 720 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 821/2026 - Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica c... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 29 wrz 2026 610 896 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 838/2026 - testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 28 wrz 2026 445 890 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 826/2026 - Aquisição de Reagentes para Pesquisa e Determinação do Título... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 29 wrz 2026 634 695 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 699/2026 - Aquisição de Testes Aplicados ao Estudo de Doenças do Sistema... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 29 wrz 2026 551 586 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 me... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 29 wrz 2026 338 751 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 663/2026 - Aquisição de reagentes para equipamento de ULPC/MSMS para o Se... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 29 wrz 2026 236 267 €
Serviços de cafetaria - CI/731/2026: Concessão da Exploração de Cafetarias localizadas nas instalações da ULSSA, E.P.E. Portugalia Usługi hotelarskie, restauracyjne i cateringowe Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 26 dni do końca 1 paź 2026 590 400 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 820/2026 - Aquisição de Reagentes para testes genéticos por array para um... Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 24 dni do końca 29 wrz 2026 226 008 €
Przetarg publiczny nr 688/2026 - Zlecenie uslug sprawdzania warunkow ochrony i bezpieczenstwa radiologicznego w obiektach i urzadzeniach emi... Portugalia Środowisko, ścieki i sprzątanie Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 4 dni do końca 9 wrz 2026 63 900 €
Przetarg publiczny nr 675/2026 - Zawarcie umowy na usługi Specjalisty Fizyki Medycznej Portugalia Środowisko, ścieki i sprzątanie Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 4 dni do końca 9 wrz 2026 83 550 €
Concurso Público Urgente nº 1096/2023: Fornecimento e Instalação de Tubagens e Respetivo Isolamento na Unidade de Transplantação Hepática Portugalia Roboty budowlane Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 38 250 € wartość szac.
Concurso Público Urgente nº 860/2023 - Ureterorrenoscópios Flexíveis Descartáveis com colocação de equipamento em regime de comodato Portugalia Sprzęt medyczny i farmaceutyki Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 12 000 € wartość szac.
Concurso Público Urgente n.º 404/2023: Contratação de Serviço de Mão-de-Obra Especializada em trabalhos de eletricidade para o CHUdSA Portugalia Usługi naprawcze i konserwacyjne Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 185 795 € wartość szac.
Concurso Público Urgente nº 387/2023 - Empreitada para Adaptação de Áreas para Instalação de Equipamento VECTRA Portugalia Roboty budowlane Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 59 900 € wartość szac.
Concurso Público nº 243/2023: Contratação de Serviços de Mão de Obra de Eletricidade Portugalia Usługi naprawcze i konserwacyjne Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Obejrzane 171 938 € wartość szac.