Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelom... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 29 set 2026 440.720 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 821/2026 - Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica c... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 29 set 2026 610.896 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 838/2026 - testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 28 set 2026 445.890 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 826/2026 - Aquisição de Reagentes para Pesquisa e Determinação do Título... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 29 set 2026 634.695 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 699/2026 - Aquisição de Testes Aplicados ao Estudo de Doenças do Sistema... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 29 set 2026 551.586 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 me... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 29 set 2026 338.751 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 663/2026 - Aquisição de reagentes para equipamento de ULPC/MSMS para o Se... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 29 set 2026 236.267 €
Serviços de cafetaria - CI/731/2026: Concessão da Exploração de Cafetarias localizadas nas instalações da ULSSA, E.P.E. Portogallo Servizi alberghieri, di ristorazione e catering Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 26 giorni rimasti 1 ott 2026 590.400 €
Reagentes e meios de contraste - Concurso Público Internacional nº 820/2026 - Aquisição de Reagentes para testes genéticos por array para um... Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 24 giorni rimasti 29 set 2026 226.008 €
Gara pubblica n. 688/2026 - Affidamento di servizi di verifica delle condizioni di protezione e sicurezza radiologica in strutture e apparec... Portogallo Ambiente, fognature e pulizia Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 4 giorni rimasti 9 set 2026 63.900 €
Gara pubblica n. 675/2026 - Affidamento di servizi per uno Specialista in Fisica Medica Portogallo Ambiente, fognature e pulizia Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 4 giorni rimasti 9 set 2026 83.550 €
Concurso Público Urgente nº 1096/2023: Fornecimento e Instalação de Tubagens e Respetivo Isolamento na Unidade de Transplantação Hepática Portogallo Lavori di costruzione Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 38.250 € valore stim.
Concurso Público Urgente nº 860/2023 - Ureterorrenoscópios Flexíveis Descartáveis com colocação de equipamento em regime de comodato Portogallo Apparecchiature mediche e farmaceutici Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 12.000 € valore stim.
Concurso Público Urgente n.º 404/2023: Contratação de Serviço de Mão-de-Obra Especializada em trabalhos de eletricidade para o CHUdSA Portogallo Servizi di riparazione e manutenzione Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 185.795 € valore stim.
Concurso Público Urgente nº 387/2023 - Empreitada para Adaptação de Áreas para Instalação de Equipamento VECTRA Portogallo Lavori di costruzione Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 59.900 € valore stim.
Concurso Público nº 243/2023: Contratação de Serviços de Mão de Obra de Eletricidade Portogallo Servizi di riparazione e manutenzione Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE Già vista 171.938 € valore stim.