Nuovo · Opportunity Finder Sept 2026 Regno Unito Servizi informatici UK POWER NETWORKS (OPERATIONS) LIMITED Già vista 934.056 € valore stim.
Nuovo · Riboscuola.it 2026/2027 Italia Servizi informatici COMUNE DI BOLOGNA Già vista 6 giorni rimasti 7 set 2026 18.829 €
Nuovo · ICT Managed Services and Consultancy Support Regno Unito Servizi informatici Stowmarket Town Council Già vista 36 giorni rimasti 6 ott 2026 32.108 €
Nuovo · Prestations d'accompagnement et d'optimisation liées au programme ASP / CVA IBM pour le GIE iMSA Francia Servizi informatici GIE iMSA Già vista 34 giorni rimasti 5 ott 2026 132.000 €
Nuovo · Services d'assistance technique informatique - Prestation de service concernant une expertise DATAVIZ. Francia Servizi informatici Institut d'Emission d'Outre-mer (IEDOM) Già vista 22 giorni rimasti 23 set 2026 0 €
Nuovo · Services d'implémentation de logiciels - Outil de pilotage des risques et de la qualité - Paramétrage et périmètre fonctionnel Francia Servizi informatici Coallia Già vista 360.000 € valore stim.
Nuovo · Ελλάδα - Συντήρηση λογισμικού τεχνολογίας των πληροφοριών - Διαγωνισμός προς Σύναψη Σύμβασης Παροχής Υπηρεσιών Συντήρησης Δεκαπέντε (15) Αδε... Grecia Servizi informatici Υπουργείο Εθνικής Άμυνας - Γενική Διεύθυνση Οικονομικού Σχεδ... Già vista 44 giorni rimasti 15 ott 2026 228.847 €
Nuovo · Česko - Vývoj programového vybavení - Rozvoj a technická podpora systému Single Window Cechia Servizi informatici Generální ředitelství cel Già vista 36 giorni rimasti 7 ott 2026 606.421 €
Nuovo · Slovenija - Storitve informacijske tehnologije - Vzdrževanje različnih namenskih aplikacij, razvitih za platformo HCL Notes/Domino Slovenia Servizi informatici MINISTRSTVO ZA ZUNANJE IN EVROPSKE ZADEVE Già vista 41 giorni rimasti 12 ott 2026 182.457 €
Nuovo · Servicios de normalización y clasificación de contenidos o datos - Servicio de Codificación de Altas Hospitalarias para el Complejo Hospital... Spagna Servizi informatici Dirección Gerencia del Complejo Hospitalario Universitario d... Già vista 28 giorni rimasti 29 set 2026 288.400 €
Nuovo · Lietuva - Programinės įrangos palaikymo paslaugos - VP-3453 VVIS/ONTVIS (I) palaikymo/modifikavimo paslaugos Lituania Servizi informatici Akcinė bendrovė Turto bankas (PV) Già vista 31 giorni rimasti 2 ott 2026 748.740 €
Nuovo · Sverige - IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd - Omvärldsanalysverktyg Svezia Servizi informatici Region Stockholm - Trafiknämnden Già vista 450.045 € valore stim.
Nuovo · IT services: consulting, software development, Internet and support - Provision of Managed ICT Services for CORU Irlanda Servizi informatici Health and Social Care Professionals Council (CORU) Già vista 27 giorni rimasti 28 set 2026 800.000 €
Nuovo · Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo - Contratación de una plataforma de administración electrónica en modali... Spagna Servizi informatici Alcaldía del Ayuntamiento de Güímar Già vista 30 giorni rimasti 30 set 2026 576.700 €
Nuovo · Sverige - Konsulttjänster för projektledning - Projektledare till nordiskt projekt energidrycker Svezia Servizi informatici Livsmedelsverket Già vista 29 giorni rimasti 29 set 2026 245.237 €
Nuovo · Hrvatska - Usluge održavanja i popravaka programske podrške - Održavanje i nadogradnja Upisnika trgovaca voćem i povrćem Croazia Servizi informatici MINISTARSTVO POLJOPRIVREDE, ŠUMARSTVA I RIBARSTVA Già vista 28 giorni rimasti 29 set 2026 180.000 €
Nuovo · IT services: consulting, software development, Internet and support - Security Culture Programme Norvegia Servizi informatici Statsforvalterens fellestjenester Già vista 34 giorni rimasti 5 ott 2026 203.102 €
Nuovo · Serviços de desenvolvimento de software para interconectividade de plataformas - Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisiç... Portogallo Servizi informatici Município de Portel Già vista 14 giorni rimasti 15 set 2026 325.000 €
Nuovo · Lietuva - Informacijos sistemų arba technologijos strateginės peržiūros ir planavimo paslaugos - IT konsultacijos Lituania Servizi informatici Lietuvos Respublikos ryšių reguliavimo tarnyba Già vista 9 giorni rimasti 10 set 2026 0 €
Nuovo · Technical computer support services - Security Operations Centre (SOC), Security Information and Event Management (SIEM) and Managed Inciden... Irlanda Servizi informatici Health and Safety Authority Già vista 41 giorni rimasti 12 ott 2026 900.000 €