Nouveau · Computer facilities management services - Competition for the hire of computer rooms in the Oslo area. Norvège Services informatiques Direktoratet for forvaltning og økonomistyring (DFØ) Déjà consulté 157 138 € valeur est.
Nouveau · Sverige - IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd - Lärplattform 2027 Suède Services informatiques Lidingö stad Déjà consulté 34 jours restants 6 oct. 2026 89 973 €
Nouveau · Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques - Prestations pour la réalisation d'un benchmark des coûts informatique... France Services informatiques GIE iMSA Déjà consulté 31 jours restants 2 oct. 2026 657 000 €
Nouveau · България - Услуги, свързани със софтуерни продукти - „Абонамент за услуга за провеждане на кампании за проверка на устойчивостта на информац... Bulgarie Services informatiques ДЪРЖАВНО ПРЕДПРИЯТИЕ "РЪКОВОДСТВО НА ВЪЗДУШНОТО ДВИЖЕНИЕ" ТП... Déjà consulté 34 jours restants 5 oct. 2026 210 000 €
Nouveau · Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio - 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud Portugal Services informatiques Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, I... Déjà consulté 34 jours restants 6 oct. 2026 488 333 €
Nouveau · Servicios de mantenimiento y reparación de software - Continuidad (evolución, mantenimiento y soporte) del servicio integral de control hora... Espagne Services informatiques Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible... Déjà consulté 34 jours restants 5 oct. 2026 701 600 €
Nouveau · Services de technologies de l'information - PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE France Services informatiques COMITE D'ORGANISATION DES JEUX OLYMPIQUES ET PARALYMPIQUES D... Déjà consulté 24 jours restants 25 sept. 2026 0 €
Nouveau · Česko - Služby informačních technologií - SÚKL VZ20/2026 - Technická a servisní podpora bezpečnostního perimetru Tchéquie Services informatiques Státní ústav pro kontrolu léčiv Déjà consulté 41 jours restants 12 oct. 2026 496 709 €
Nouveau · Services de fourniture de données - FOURNITURES DE DONNEES POUR DES ANALYSES ESG - SUIVI DE LA POLITIQUE D’EXCLUSION France Services informatiques Caisse des dépôts et consignations Déjà consulté 300 000 € valeur est.
Nouveau · Services informatiques - PRESTATIONS ACCOMPAGNEMENT RUN/EXPERTISE GIGA/SAILPOINT France Services informatiques CDC Informatique Déjà consulté 37 jours restants 8 oct. 2026 0 €
Nouveau · Servizi di consulenza e assistenza informatica - PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCO... Italie Services informatiques Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia... Déjà consulté 34 jours restants 5 oct. 2026 650 000 €
Nouveau · Nederland - IT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuning - Werkplek- en netwerkbeheer Pays-Bas Services informatiques Collectie Overijssel Déjà consulté 66 jours restants 6 nov. 2026 450 000 €
Nouveau · Servicios de consultoría en gestión de proyectos - Servicio De Continuidad, Consolidación Y Mejora Operativa Para El Desarrollo, Acompañamie... Espagne Services informatiques Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería Déjà consulté 30 jours restants 1 oct. 2026 619 844 €
Nouveau · România - Servicii de dezvoltare software - APLICAȚII SOFTWARE PENTRU GESTIUNEA FLUXURILOR, A DOCUMENTELOR INTERNE ȘI VÂNZARE BILETE Roumanie Services informatiques PALATUL CULTURII TEODOR COSTESCU Déjà consulté 8 jours restants 9 sept. 2026 399 569 €
Nouveau · Česko - Systémové a technické poradenské služby - Rámcová dohoda na poskytování poradenských a konzultačních služeb Tchéquie Services informatiques Město Cheb Déjà consulté 13 jours restants 14 sept. 2026 585 124 €
Nouveau · Entwicklung von kundenspezifischer Software - Entwicklung und Implementierung KI-gestützter Besucherguide Allemagne Services informatiques Westfälischer Zoologischer Garten Münster GmbH Déjà consulté 700 000 € valeur est.
Nouveau · Lietuva - Įvairios programinės įrangos kūrimo paslaugos ir kompiuterių sistemos - Sumanių kaimų programa (platforma) Lituanie Services informatiques Vilniaus rajono savivaldybės administracija Déjà consulté 10 jours restants 11 sept. 2026 82 893 €
Nouveau · Sverige - IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd - Schema och bemanningssystem Suède Services informatiques Tomelilla kommun Déjà consulté 33 jours restants 4 oct. 2026 359 890 €
Nouveau · България - Услуги по разработване на приложения сървъри за Интернет или интранет - Резервиране на виртуален сървър в облак на Microsoft за с... Bulgarie Services informatiques УНИВЕРСИТЕТ ЗА НАЦИОНАЛНО И СВЕТОВНО СТОПАНСТВО Déjà consulté 36 jours restants 7 oct. 2026 35 400 €
Nouveau · Česko - Zpracování dat - Programové vybavení - nákup DDNM (komerční SW) - 2026 Tchéquie Services informatiques Ministerstvo obrany Déjà consulté 8 jours restants 9 sept. 2026 609 194 €