Fourniture de matériaux pour les besoins du service géotechnique de la municipalité de Chalcis Grèce Agriculture, élevage & pêche ΔΗΜΟΣ ΧΑΛΚΙΔΕΩΝ Déjà consulté 4 jours restants 9 sept. 2026 5 712 €
Appel d'offres: 'Mise en conformité des mesures de protection incendie dans les écoles de l'unité municipale de Nea Artaki' Grèce Travaux de construction ΔΗΜΟΣ ΧΑΛΚΙΔΕΩΝ Déjà consulté 5 jours restants 10 sept. 2026 152 632 €
Mise en conformité des mesures de protection incendie dans les écoles du district municipal d'Arta Grèce Travaux de construction ΔΗΜΟΣ ΧΑΛΚΙΔΕΩΝ Déjà consulté 5 jours restants 10 sept. 2026 152 632 €
Services d'entretien des arbres - Avis 531-2026 Grèce Services agricoles & sylvicoles ΔΗΜΟΣ ΧΑΛΚΙΔΕΩΝ Déjà consulté 16 jours restants 21 sept. 2026 799 977 €
Ελλάδα - Διάφορα προϊόντα διατροφής - ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ 862-2026 Grèce Aliments & boissons ΔΗΜΟΣ ΧΑΛΚΙΔΕΩΝ Déjà consulté 16 jours restants 21 sept. 2026 1 125 311 €
Peintures - Fourniture de matériaux pour l'entretien des installations de la commune de Chalcis pour l'année 2026 Grèce Matériaux de construction ΔΗΜΟΣ ΧΑΛΚΙΔΕΩΝ Déjà consulté 9 jours restants 14 sept. 2026 1 665 512 €