Services électriques - CT2350/2026 - Appel d'offres pour la fourniture de systèmes d'alimentation électrique temporaire et de services élect... Malte Services d'architecture & d'ingénierie Department of Contracts Déjà consulté 32 jours restants 8 oct. 2026 1 200 000 € Comparer
Installation de mobilier urbain - CT3051/2026 - Construction d'installations piétonnes à Triq Ta' Hamet et Triq San Anard, Xewkija, Gozo de... Malte Travaux de construction Department of Contracts Déjà consulté 38 jours restants 14 oct. 2026 3 946 929 € Comparer
Kits de diagnostic - CT2248/2026 - Contrat-cadre pour la fourniture de kits d'immunofluorescence indirecte et d'immunoblot avec EOL Malte Équipements médicaux & produits pharmaceutiques Department of Contracts Déjà consulté 31 jours restants 7 oct. 2026 2 003 631 € Comparer
Travaux d'espaces verts - IMT007/26 - TRAVAUX D'AMENAGEMENT PAYSAGER DONT PLANTATION D'ARBRES ET D'ARBUSTES EN DIVERS LIEUX A MALTE Malte Travaux de construction Infrastructure Malta Déjà consulté 1457 jours restants 2 sept. 2030 3 500 000 € Comparer
Education and training services - CT2316/2026 - Tender for the Provision of Operational Support Services for Service Users Residing in Birze... Malte Éducation & formation Department of Contracts Déjà consulté 19 jours restants 25 sept. 2026 1 043 340 € Comparer
Fourniture de trois systèmes de radiographie numériques directs à double détecteur pour l'hôpital général de Gozo et le service des urgences... Malte Équipements médicaux & produits pharmaceutiques Department of Contracts Déjà consulté 23 jours restants 29 sept. 2026 1 708 983 € Comparer
Materiel medical - CT3046/2026 - Appel d'offres pour la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d'un caisson therapeu... Malte Équipements médicaux & produits pharmaceutiques Department of Contracts Déjà consulté 37 jours restants 13 oct. 2026 6 000 000 € Comparer
Conception, fourniture, installation, mise en service et remise de la nouvelle usine SWRO D à l'usine de dessalement de Pembroke avec des me... Malte Machines industrielles Water Services Corporation Déjà consulté 58 jours restants 3 nov. 2026 10 200 000 € Comparer
Appel d'offres CT2274/2026 pour la mise en oeuvre d'un portefeuille d'identité numérique européen entièrement conforme (EUDIW), écosystème d... Malte Services informatiques Department of Contracts Déjà consulté 39 jours restants 15 oct. 2026 15 659 714 € Comparer
Travaux de construction - CT3043/2026 - Rénovation de l'ancien bâtiment Curriculum pour créer un centre d'interprétation pour visiteurs dans... Malte Travaux de construction Department of Contracts Déjà consulté 26 jours restants 2 oct. 2026 2 780 200 € Comparer
Services de personnel médical - CT2319/2026 - Prestation d'un service d'aidants de santé pour diverses entités et services communautaires du... Malte Services aux entreprises Department of Contracts Déjà consulté 18 jours restants 24 sept. 2026 38 924 832 € Comparer
Travaux de construction maritimes - F67/2023 - Demande de propositions pour une concession de travaux - Régénération, conception, exploitati... Malte Travaux de construction Department of Fisheries and Aquaculture Déjà consulté 54 jours restants 30 oct. 2026 23 000 000 € Comparer
Services de technologies de l'information - WSC/T/054/2026 - SERVICE - Accord-cadre pour la fourniture et l'installation de services SIEM et... Malte Services informatiques Water Services Corporation Déjà consulté 24 jours restants 30 sept. 2026 2 250 000 € Comparer
Travaux de construction portuaire - IMT008/2025 - Construction d'une nouvelle installation de fret à Ras Hanzir, Corradino, Grand Harbour, M... Malte Travaux de construction Infrastructure Malta Déjà consulté 25 jours restants 1 oct. 2026 71 313 612 € Comparer
Travaux de construction pour projets hydrauliques - WSC/T/064/2026 - Conception, construction, mise en service et transfert de la nouvelle u... Malte Travaux de construction Water Services Corporation Déjà consulté 54 jours restants 30 oct. 2026 35 000 000 € Comparer
Services de nettoyage de bureaux, ecoles et equipements de bureau - HO/T/4146/PC3/2026 (16343) Accord-cadre pour la fourniture de services d... Malte Environnement, assainissement & nettoyage Enemalta plc Déjà consulté 40 jours restants 16 oct. 2026 1 225 522 € Comparer
Agents agissant sur le système rénine-angiotensine - CT2238/2026 - Contrat-cadre pour la fourniture de comprimés ou gélules d'antagonistes d... Malte Équipements médicaux & produits pharmaceutiques Department of Contracts Déjà consulté 30 jours restants 6 oct. 2026 2 757 768 € Comparer
Conception, développement, mise en oeuvre et amélioration continue de contenus pédagogiques numériques sur mesure pour les langues et les ma... Malte Services informatiques Department of Contracts Déjà consulté 23 jours restants 29 sept. 2026 36 767 484 € Comparer
Services de reparation et d'entretien de pompes, vannes, robinets, recipients metalliques et machines - CT2114/2026 - Appel d'offres pour le... Malte Services de réparation & d'entretien Department of Contracts Déjà consulté 23 jours restants 29 sept. 2026 3 202 692 € Comparer
Services d'animation pour enfants - CT2267/2026 - Tournée 'Let's Talk Farming' pour les écoles de Malte et Gozo Malte Culture, sport & loisirs Department of Contracts Déjà consulté 23 jours restants 29 sept. 2026 1 213 000 € Comparer