Contatori di acqua - ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO CO... Italie Équipements de laboratoire & de précision PIAVE SERVIZI S.P.A. Déjà consulté 30 jours restants 5 oct. 2026 3 928 000 €
Services de collecte de dechets - Concession du service de gestion des dechets municipaux dans la commune d'Arcole (VR) - procedure a impact... Italie Environnement, assainissement & nettoyage Consorzio CEV Déjà consulté 9 jours restants 14 sept. 2026 4 065 776 €
Services de nettoyage - Procédure ouverte pour le nettoyage quotidien et périodique, fourniture de matériel jetable et service de blanchisse... Italie Environnement, assainissement & nettoyage Casa di Riposo di Noventa Padovana Déjà consulté 20 jours restants 25 sept. 2026 1 743 241 €
Pacchetti software per la gestione di licenze - VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione Italie Logiciels & systèmes d'information Viveracqua s.c. a r.l. Déjà consulté 27 jours restants 2 oct. 2026 1 214 263 €
Servizi pubblici generali - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMI... Italie Services d'administration publique AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENER... Déjà consulté 40 jours restants 15 oct. 2026 63 918 240 €
Servizi di assistenza sociale senza alloggio - GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiar... Italie Santé & action sociale Comune di Venezia Déjà consulté 25 jours restants 30 sept. 2026 1 170 000 €
Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione - G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura... Italie Services de réparation & d'entretien Viacqua Spa Società Benefit Déjà consulté 32 jours restants 7 oct. 2026 1 800 000 €
Servizi di riparazione e manutenzione vari - Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazion... Italie Services de réparation & d'entretien ETRA S.p.a. S.B. Déjà consulté 26 jours restants 1 oct. 2026 1 686 181 €
Servizi farmaceutici - SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL... Italie Santé & action sociale S.U.A. Città Metropolitana di Venezia Déjà consulté 30 jours restants 5 oct. 2026 12 000 000 €
Services de gestion d'installations sportives - Appel d'offres européen électronique pour la gestion en concession du complexe sportif Palas... Italie Culture, sport & loisirs PROVINCIA DI TREVISO Déjà consulté 10 jours restants 15 sept. 2026 4 979 943 €
Surveillance environnementale autre que pour des travaux de construction - MZN-01 procédure ouverte électronique pour le 'Service de surveil... Italie Environnement, assainissement & nettoyage Veneto Acque S.B.p.A. Déjà consulté 2 jours restants 7 sept. 2026 1 127 505 €
Servizi di ispezione di perdite - SERVIZIO DI RICERCA PERDITE AD OBIETTIVO TERRITORIO DI PADOVA E TRIESTE Italie Services d'architecture & d'ingénierie AcegasApsAmga S.p.A Déjà consulté 31 jours restants 6 oct. 2026 1 589 760 €
Servizi di ristorazione scolastica - SUA Provincia di Belluno per Ente committente Comune di Ponte nelle Alpi - Servizio di refezione scolas... Italie Services d'hôtellerie, restauration & traiteur Provincia di Belluno Déjà consulté 24 jours restants 29 sept. 2026 1 263 703 €
Prodotti per l'incontinenza - OGGETTO: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER IN... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques PROVINCIA DI TREVISO Déjà consulté 24 jours restants 29 sept. 2026 1 187 952 €
Services de nettoyage des égouts - G26-S8772 Nettoyage de stations d'épuration, postes de relevage et fosses Imhoff gérés par Viacqua Spa -... Italie Environnement, assainissement & nettoyage Viacqua Spa Società Benefit Déjà consulté 23 jours restants 28 sept. 2026 3 078 000 €
Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi - Servizio di ritiro e trattamento/recupero della frazione... Italie Environnement, assainissement & nettoyage Ecoambiente S.r.l Déjà consulté 32 jours restants 7 oct. 2026 3 237 500 €
Plantation et entretien d'espaces verts - Services d'entretien des espaces verts publics, Commune de San Michele al Tagliamento, 36 mois, 2... Italie Services agricoles & sylvicoles S.U.A. Città Metropolitana di Venezia Déjà consulté 23 jours restants 28 sept. 2026 3 958 582 €
Servizi sociali amministrativi - Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del Conto Welfare per... Italie Santé & action sociale UFFICIO GARE Déjà consulté 25 jours restants 30 sept. 2026 5 132 905 €
Services de collecte de dechets - Marche reserve pour la gestion des centres de recyclage communaux de la zone Est et services annexes Italie Environnement, assainissement & nettoyage VIAMBIENTE SPA Déjà consulté 10 jours restants 15 sept. 2026 2 871 535 €
Services de gestion d'installations sportives - Procédure ouverte pour la concession de la gestion de la piscine municipale située via del C... Italie Culture, sport & loisirs UNIONE MONTANA DEL BASSANESE Déjà consulté 16 jours restants 21 sept. 2026 6 111 796 €