Nuevo · Pacchetti software per la gestione di licenze - VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione Italia Software y sistemas informáticos Viveracqua s.c. a r.l. Visto 31 días restantes 2 oct. 2026 1.214.263 €
Nuevo · Servizi pubblici generali - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMI... Italia Servicios de administración pública AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENER... Visto 44 días restantes 15 oct. 2026 63.918.240 €
Servizi di assistenza sociale senza alloggio - GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiar... Italia Sanidad y servicios sociales Comune di Venezia Visto 29 días restantes 30 sep. 2026 1.170.000 €
Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione - G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura... Italia Servicios de reparación y mantenimiento Viacqua Spa Società Benefit Visto 36 días restantes 7 oct. 2026 1.800.000 €
Servizi di riparazione e manutenzione vari - Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazion... Italia Servicios de reparación y mantenimiento ETRA S.p.a. S.B. Visto 30 días restantes 1 oct. 2026 1.686.181 €
Servizi farmaceutici - SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL... Italia Sanidad y servicios sociales S.U.A. Città Metropolitana di Venezia Visto 34 días restantes 5 oct. 2026 12.000.000 €
Servizi di gestione di impianti sportivi - GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPOR... Italia Cultura, deporte y ocio PROVINCIA DI TREVISO Visto 14 días restantes 15 sep. 2026 4.979.943 €
Monitoraggio ambientale diverso da quello per costruzioni - MZN-01_Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. L... Italia Medio ambiente, saneamiento y limpieza Veneto Acque S.B.p.A. Visto 6 días restantes 7 sep. 2026 1.127.505 €
Servizi di ispezione di perdite - SERVIZIO DI RICERCA PERDITE AD OBIETTIVO TERRITORIO DI PADOVA E TRIESTE Italia Servicios de arquitectura e ingeniería AcegasApsAmga S.p.A Visto 35 días restantes 6 oct. 2026 1.589.760 €
Servizi di ristorazione scolastica - SUA Provincia di Belluno per Ente committente Comune di Ponte nelle Alpi - Servizio di refezione scolas... Italia Servicios de hostelería, restauración y catering Provincia di Belluno Visto 28 días restantes 29 sep. 2026 1.263.703 €
Prodotti per l'incontinenza - OGGETTO: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER IN... Italia Equipos médicos y productos farmacéuticos PROVINCIA DI TREVISO Visto 28 días restantes 29 sep. 2026 1.187.952 €
Servizi di pulizia delle fognature - G26-S8772 Servizio di pulizia impianti di depurazione, impianti di sollevamento fognario e vasche imhof... Italia Medio ambiente, saneamiento y limpieza Viacqua Spa Società Benefit Visto 27 días restantes 28 sep. 2026 3.078.000 €
Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi - Servizio di ritiro e trattamento/recupero della frazione... Italia Medio ambiente, saneamiento y limpieza Ecoambiente S.r.l Visto 36 días restantes 7 oct. 2026 3.237.500 €
Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi - SUA VE P/C COMUNE DI SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO D... Italia Servicios agrícolas y forestales S.U.A. Città Metropolitana di Venezia Visto 27 días restantes 28 sep. 2026 3.958.582 €
Servizi sociali amministrativi - Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del Conto Welfare per... Italia Sanidad y servicios sociales UFFICIO GARE Visto 29 días restantes 30 sep. 2026 5.132.905 €
Servizi di raccolta di rifiuti - APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71... Italia Medio ambiente, saneamiento y limpieza VIAMBIENTE SPA Visto 14 días restantes 15 sep. 2026 2.871.535 €
Servizi di gestione di impianti sportivi - Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex ART. 176 e segg. del D. lgs. 36/2023, della... Italia Cultura, deporte y ocio UNIONE MONTANA DEL BASSANESE Visto 20 días restantes 21 sep. 2026 6.111.796 €
Servizi di assistenza sociale con alloggio - GARA APERTA SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI... Italia Sanidad y servicios sociales Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Treviso Visto 29 días restantes 30 sep. 2026 23.776.975 €
Servizi di assistenza sociale con alloggio - GARA APERTA SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI... Italia Sanidad y servicios sociales Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Treviso Visto 29 días restantes 30 sep. 2026 36.062.200 €
Servizi di assistenza sociale con alloggio - GARA APERTA SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI... Italia Sanidad y servicios sociales Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Treviso Visto 29 días restantes 30 sep. 2026 21.730.275 €