Servizi di ispezione di perdite - SERVIZIO DI RICERCA PERDITE AD OBIETTIVO TERRITORIO DI PADOVA E TRIESTE Italie Services d'architecture & d'ingénierie AcegasApsAmga S.p.A Déjà consulté 36 jours restants 6 oct. 2026 1 589 760 €
Supervisione di progetti e documentazione - Accordo Quadro per Servizi di verifica della progettazione per la Pubblica Amministrazione - ID... Italie Services d'architecture & d'ingénierie CONSIP SPA Déjà consulté 36 jours restants 6 oct. 2026 73 440 000 €
Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione - IP/65/26 - Affidamento dell’incarico di verifica preventiva finalizzata alla valida... Italie Services d'architecture & d'ingénierie AZIENDA USL DI MODENA Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 2 141 773 €
Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione - Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro con unico fornitore avente... Italie Services d'architecture & d'ingénierie FONDAZIONE CNAO Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 3 000 000 €
Servizi di progettazione tecnica per la costruzione di opere di ingegneria civile - Procedura aperta ai sensi dell’art.7 del d.lgs. 36/2023... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Aqa s.r.l. SB Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 1 800 000 €
Servizi di ingegneria - AT858/2026 Affidamento servizi di progettazione (PFTE, PE) e coordinamento sicurezza (UF1, UF2) - Adeguamento viadot... Italie Services d'architecture & d'ingénierie PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 4 542 708 €
Servizi di ingegneria - svolgimento della procedura di gara per il Consorzio di Bonifica Integrale di Sarno denominata “Procedura aperta tel... Italie Services d'architecture & d'ingénierie CUC del Lago di Occhito Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026 5 818 180 €
Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione - TB IS 07 2026_S.242.8 Circonvallazione dell'abitato di Selva di Val Gardena - verif... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Provincia Autonoma di Bolzano - Ripartizione Infrastrutture Déjà consulté 10 jours restants 10 sept. 2026 1 110 845 €
Servizi di ingegneria stradale - INTERVENTO DI COMPLETAMENTO LAVORI COSTRUZIONE STRADA DI COLLEGAMENTO TRA LA F.V. TAPPINO - RICCIA - COLLET... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Regione Molise CUC Déjà consulté 17 jours restants 17 sept. 2026 2 098 347 €
Servizi di ingegneria - Senza Titolo Italie Services d'architecture & d'ingénierie OPERE E INFRASTRUTTURE DELLA SARDEGNA Déjà consulté 21 jours restants 21 sept. 2026 3 734 448 €
Servizi di analisi - Procedura aperta 06/SAPNA/2026 per l’affidamento del servizio di analisi e monitoraggio ambientale Italie Services d'architecture & d'ingénierie SISTEMA AMBIENTE PROVINCIA DI NAPOLI SPA Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026 1 715 332 €
Servizi di ingegneria - CR-E-36-NI - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA S... Italie Services d'architecture & d'ingénierie AIPO - GARE E CONTRATTI Déjà consulté 16 jours restants 16 sept. 2026 2 490 903 €
Servizi energetici e affini - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI DI CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICOPR... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASUFC) Déjà consulté 65 jours restants 4 nov. 2026 299 832 881 €
Servizi di laboratorio - APPALTO 57/2026 - PROCEDURA APERTA - INT. 207 P.T.R. 2006/108 - Nuova S.R.10 Padana Inferiore, 1° lotto funzionale:... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Veneto Strade SpA Déjà consulté 25 jours restants 25 sept. 2026 1 762 958 €
Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di ingegneria e architettura... Italie Services d'architecture & d'ingénierie ASST PAPA GIOVANNI XXIII Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 8 555 750 €
Servizi sanitari e di sicurezza - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA E DELLE PRESTAZIONI... Italie Services d'architecture & d'ingénierie ASST DI BERGAMO EST Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 3 987 500 €
Servizi di ingegneria - Procedura aperta mediante Accordo Quadro con più oo.ee., avente ad oggetto i servizi di ingegneria e architettura pe... Italie Services d'architecture & d'ingénierie SOGESID SPA Déjà consulté 15 jours restants 15 sept. 2026 35 000 000 €
Servizi di gestione energia - Affidamento del servizio di gestione calore dell’impianto di teleriscaldamento a cippato di biomasse legnose b... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Provincia di Savona; Comune di Carcare Déjà consulté 10 jours restants 10 sept. 2026 2 304 225 €
Servizi di ingegneria - APPALTO 53/2026 - PROCEDURA APERTA - Potenziamento ed efficientamento del nodo viario di Padova Est e della viabilit... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Veneto Strade SpA Déjà consulté 23 jours restants 23 sept. 2026 3 971 327 €
Servizi tecnici - GARA APERTA IN SEI LOTTI PER LA CONCLUSIONE, PER OGNI LOTTO, DI UN AQ CON UN OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEI SER... Italie Services d'architecture & d'ingénierie INVITALIA - AGENZIA NAZIONALE PER L'ATTRAZIONE DEGLI INVESTI... Déjà consulté 17 jours restants 17 sept. 2026 13 820 902 €