Aller au contenu
Aperlena

Transparenzbekanntmachung

Ouvert Avis de marché Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

Description

1. Allgemeine Informationen: Titel: Transparenzbekanntmachung; Vergabenummer: 307; Die Bekanntmachung erfolgt wegen bestehender Binnenmarktrelevanz: nein 2. Auftraggeber: Name des Auftraggebers: Kur + Reha GmbH; Straße, Hausnummer: Eggstraße 8; PLZ: 79117; Ort: Freiburg; Land: Deutschland 3. Vergabeverfahren: Voraussichtliche Vergabeart/Rechtsrahmen: Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb - VOB/A 4. Auftragsgegenstand: Angaben zum Auftragsgegenstand: Kurzbeschreibung Estricharbeiten: - 1.195 m² Verschiedene Dämmungen 120 mm - 140 mm - 765 m² Calciumsulfat- Fließestrich, CAF-C25-F5, d= 75 mm, Heizestrich - 235 m² Zementestrich, CT-C25-F5, d=75 mm, Heizestrich - 195 m² Zementestrich, CT-C25-F5, d=65 mm, Heizestrich - 21,5 m² Vertiefung für Laufmatten 5. Ausführungsort: Offizielle Bezeichnung: Rehaklinik Zorge; Straße, Hausnummer: Schlesierstraße 34; PLZ: 37445; Ort: Walkenried; Land: Deutschland 6. Art und Umfang der Leistung: CPV-Code: 45262320-0; Art und voraussichtlicher Umfang der Leistung: - 1.195 m² Verschiedene Dämmungen 120 mm - 140 mm - 765 m² Calciumsulfat- Fließestrich, CAF-C25-F5, d= 75 mm, Heizestrich - 235 m² Zementestrich, CT-C25-F5, d=75 mm, Heizestrich - 195 m² Zementestrich, CT-C25-F5, d=65 mm, Heizestrich - 21,5 m² Vertiefung für Laufmatten 7. Ausführungszeitraum: Voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung: Bauzeit Estrich: 27.07.26 - 05.02.27 Zwischentermine: Spielhaus: 27.07.2026 - 31.07.2026 Ingeborg 2.0: 30.11.2026 - 05.02.2027 8. Zusätzliche Angaben: Teilnehmerkreis: Der Teilnehmerkreis steht noch nicht abschließend fest. Eine Bewerbung ist möglich, es besteht jedoch kein Anspruch auf Teilnahme.; Bei Interesse bitte folgende Stelle kontaktieren: vm-kur-reha@ingerop.de; Datum, bis zu dessen Ablauf die Bekanntmachung sichtbar bleiben soll: 19.03.2026 9. Dokumente: - Estrich,Wärmedämmung (außer Haustechnik)

Source officielle

Source : Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) il y a 1 mois

Documents sur Datenservice Öffentlicher Einkauf (Bekanntmachungsservice) (allemand)

Marchés similaires

Contexte de marché

Historique de l'acheteur sur Aperlena
2 avis suivis · 1 attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Allemagne. Gratuit.

Créer mon alerte