Aller au contenu
Aperlena

Annual financing audit (including procurement issues)-01/01/22-31/12-22

Attribué Avis d'attribution Aucune date limite publiée
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

  1. Publié
  2. Attribué

Description

Project: P165346 - JSDF: Community-based Social Service Delivery Project Reference: UA-USIF-352813-CS-LCS Procurement method: Least Cost Selection Financing: World Bank Contract Award Project: P165346-JSDF: Community-based Social Service Delivery Project Loan/Credit/TF Info: TF-A8367 Bid/Contract Reference No: UA-USIF-352813-CS-LCS Procurement Method: LCS-Least Cost Selection Scope of Contract: Annual financial audits (including procurement issues)-2022 Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2023/05/15 Duration of Contract 38 Day(s) Minimum Qualifying Score 70 Awarded Firm(s): UHY PROSTIR (402297) 24 Saksaganskogo, office 21, Kyiv, Ukraine Country: Ukraine Scores Technical: 99.00 Methodology: 35 Key Personnel: 64.00 Financial: 1 Combined: 1 Rank: 1 Final Evaluation Price UAH 230160.00 Signed Contract Price UAH 230160.00 Price: Currency: Amount: Ukraine Hrivnya (Ukraine Hrivnya) 230160.00

Source officielle

Source : World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) il y a 3 jours

Documents sur World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) (anglais)

Marchés similaires

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Ukraine. Gratuit.

Créer mon alerte

Raccourcis clavier

Parcourir une liste sans toucher la souris. Les raccourcis restent inactifs pendant la saisie dans un champ.

j
Résultat suivant
k
Résultat précédent
Entrée
Ouvrir le résultat
n
Page suivante
p
Page précédente
c
Comparer ce résultat
s
Ajouter ce résultat à la présélection
/
Aller au champ de recherche
?
Afficher ces raccourcis
Échap
Fermer