PA23 UK4 - Tender notice Framework Agreement for Electrical Spares & Consumables Supplies to British High Commission in New Delhi Vereinigtes Königreich Elektrische Maschinen Foreign, Commonwealth and Development Office Gesehen 31 Tage übrig 5 Okt 2026 894.298 €
PA23 UK4 - Ausschreibung für die Eventmanagement-Agentur - Retainer-Modell, Department for Business Innovation, Science and Trade (BIST), Br... Vereinigtes Königreich Unternehmensdienstleistungen Foreign, Commonwealth and Development Office Gesehen 6 Tage übrig 10 Sep 2026 140.097 €
Lohn- und Gehaltsabrechnungsdienste für das Deutschland-Netzwerk 2026 Vereinigtes Königreich Unternehmensdienstleistungen Foreign, Commonwealth and Development Office Gesehen 16 Tage übrig 20 Sep 2026 350.271 €
Wartung von Generatoren, Straßensperren, Stabilisatoren und Solarheizungen - BHC Kigali Vereinigtes Königreich Reparatur- & Wartungsdienste Foreign, Commonwealth and Development Office Gesehen 12 Tage übrig 17 Sep 2026
Strengthening the Global Trading System (GTS) Vereinigtes Königreich Öffentliche Verwaltung Foreign, Commonwealth and Development Office Gesehen 9.358.586 € geschätzt
Wirtschaftswissenschaften fuer die Aussenpolitik Vereinigtes Königreich Bildung & Ausbildung Foreign, Commonwealth and Development Office Gesehen 11 Tage übrig 15 Sep 2026 2.454.275 €
ESFM: Security - Security Guarding Services for the British Embassy in Mexico City Vereinigtes Königreich Unternehmensdienstleistungen Foreign, Commonwealth and Development Office Gesehen 1.873.158 € geschätzt